Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карачев форум » Карачев » Карачевцы, История » Ищу корни предков (Цыпичев Павел)
Ищу корни предков
irina77Дата: Четверг, 28.04.2011, 10:30 | Сообщение # 1  
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло время найти свои корни.
Дед - Цыпичев Павел жил до Войны в Карачевском районе. У него, была большая семья. Жена - Ксения, умерла от родов ок. 1936г. Дети - Иван, Мария, Екатерина, Валентина. По рассказам мамы (Мария), происходил из зажиточной семьи, во время репрессий уехал с семьей в Брянск. Дед умер в 1945г. Детей разбросало по стране. Моя мама оказалась в Москве, ее сестра Екатерина - тоже. Брат Владимир жил в Ивантеевке, умер в 1963г. Валентина, после долгих мытарств, осела в Курганской области.
Хотелось бы узнать, есть ли дальние родственники по линии деда в Карачеве. Сохранились ли, какие - нибудь архивные сведения о семье.
Будем рады любой информации.
 
ГостьДата: Четверг, 16.06.2011, 20:15 | Сообщение # 2  
Группа: Гости





Я так понимаю, Цыпичевых не осталось в г. Карачев. Всем удачи!
 
witkomДата: Пятница, 01.03.2013, 13:26 | Сообщение # 3  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, ищу своего прадедушку. Брыкин Михаил Васильевич1909 года рождения. Нашла на сайте Мемориал следующие данные, убит 02.08. 1943
года в д. Мало-Семеновка, Крачевскийрайон,Орловская обл -эти данные из
донесения начальнику штаба 2 го гвардейского кавкорпуса от нчальника
штаба Петрова 4-й гвардейской кавалерийской дивизии на этапах
сан-эвакуации. Помоги найти захоронение.(№ ист инф 18001, №дела 702,
архив ЦАМО) и где можно посмотреть историю боевых действий этих
дней. Помоги пожалуйста, буду рада любой информации. Я сама из Уфы Республика Башкортостан и прадедушка родом отсюда же.
Модуль: Гостевая книга
Страница комментария: http://witkom.ucoz.ru/gb
 
Карачев форум » Карачев » Карачевцы, История » Ищу корни предков (Цыпичев Павел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.