Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карачев форум » Карачев » Рассказываем о себе » Помощь, Советы
Помощь, Советы
witkomДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:59 | Сообщение # 1  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Напишите о себе. Вспомните приятелей детства и юности, одноклассников и соседей. Расскажите о своих интересах и старых друзьях. Напишите о Малой Родине. И заведите новые Знакомства.
 
witkomДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:16 | Сообщение # 2  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет!
Кто как собирается встречать НОВЫЙ ГОД?
Мне позарез надо придумать что-нить такое необычное, чтобы все удивились безумно. И потом про это долго рассказывать могли. Т.е. на сам праздник какое-нибудь нестандартное развлечение.
Подскажите идею, если не сложно и если она есть)))
Спасибо!
Гость nikitaror
 
witkomДата: Суббота, 23.01.2010, 10:26 | Сообщение # 3  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую всех
Хорошие люди подсказали тему для бизнеса с не большими вложениями,может кому тоже полезно.Бизнес сдавать квартиры по суткам,поделитесь информацией кто в теме.Сам я бизнесом ни когда не занимался информации ноль,поэтому будет важен любой совет,с чего начать,где надо регистрироваться в налоговой или лучше по черному,и главное где давать рекламу в каких газетах,журналах или сайтах (если такие вообще есть) Сам я из Перми.
Заранее всем огромное спасибо,надеюсь на помощь.

С уважением ваш друг Валерий Добавил AlbertBurii (перепутал тему)

 
MarishckaДата: Среда, 10.02.2010, 07:04 | Сообщение # 4  
Группа: Гости





Помогите советом. Так получилось, что мне нужна помощь психолога, а может лечение гипнозом и гипнотерапия... Из-за очень сильного стресса жизнь превратилась в сплошную депрессию. Я мало что знаю про НЛП и вообще о гипнозе. Поискала в Яндексе. Сейчас много говорят о гипнотических программах Интераура, которые делают в Клиническом Институте Головного Мозга, но я не встречала конкретных людей, кто с ними работал. Говорят, что эти программы воздействуют на мозг внедряя какие-то подсознательные внушения. Очень хочется с кем-то посоветоваться. Может тут есть реальные люди, кто пользовался гипнотическими программами Интераура? Информация о них позитивная, но мне бы хотелось об этом поговорить... Откликнитесь, психологи! Очень жду...
 
Евгений КУЗИНДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:14 | Сообщение # 5  
Группа: Гости





Помогите Партизанской поляне и Хацуни
Дорогие земляки!
Наша малая родина срочно нуждается в помощи. В большинстве средств массовой информации области опубликовано сообщение с создании Фонда поддержки мемориального комплекса "Партизанская поляна". Его зада-ча - обустройство объектов этого известного всей России мемориала, а также мемориального комплекса "Хацунь", других памятников на Брянщине, посвященных гибели мирных людей во время немецкой оккупации.
Я очень рад, что созданный Фонд будет оказывать финансовую помощь в реконструкции хацунского комплекса.. Завершить его строительство намечено на 25 октября 2010 года - в этот день немцы расстреляли в Хацуни 318 мирных жителей. После завершения реконструкции комплекс станет областным памятником, посвященным всем жителям Брянщины, уничтоженным немецко-фашистскими карателями в годы оккупации.
Я посвятил 50 лет своей жизни поиску свидетельств немецкого геноцида над русским народом. Счастлив, что на Брянщине мне встретилось много добрых помощников, помогавших в поисках, в строительстве уже существующих объектов мемориального комплекса "Хацунь", в публикации моей книги "Хацунская исповедь". Особенно ощутима была , помощь со стороны губернатора Брянщины Н.В.Денина, его заместителя А.Н.Теребунова.
В конце минувшего года ими было принято решение о i подготовке нового проекта реконструкции хацунского ком-I плекса. Его подготовкой занят известный в нашей области . дизайнер Александр Сергеевич Панченко. Дизайн-проект
уже готов. Строительные работы начнутся весной.
Я обращаюсь ко всем жителям нашего района: не оставайтесь в стороне от этого святого дела, внесите посильный личный вклад!
Я обращаюсь к людям небедным, имеющим прибыльное дело: помогите создать достойный памятник в
Хацуни на века!
Я обращаюсь к трудовым коллективам предприятий, организаций: проведите у себя сбор пожертвований для богоугодного дела!
Дорогие земляки! Наш древний Карачев украшают великолепные православные храмы. Они, оставшиеся после тотального безбожия и нашествия на нашу Родину германских фашистов, восстали из пепла, радуют наши души своим благолепием, перезвоном колоколов в возрождённые святые праздники. Мы ходим в них, молимся, каемся в грехах, крестим младенцев, венчаем молодожёнов, поминаем ' усопших...
А ведь все карачевские храмы были построены на пожертвования - простого народа, священнослужителей, купцов, крестьян, хозяев заводов и фабрик. Даже царствующие особы российские помогали возводить на карачевской земле церкви и монастыри...
Надеюсь, братья и сестры, что вы окажете поддержку Фонду "Партизанская поляна". Ваши пожертвования будут
направлены на завершения строительства в Хацуни неповторимого памятника погибшим землякам.
И Господь отблагодарит вас за ваше великодушие.
Закончу это обращение к вам, дорогие земляки, последней строфой моего стихотворения "Хацунь":
"О, деревня в стране Селянии,
Что ты помнишь?Скажи, не молчи!
О, Хацунъ! Твою давнюю рану
Чем, скажи, я смогу залечить!"

Пожалуйста, протяните руку помощи Хацуни! И ваши раны исцелятся...
Евгений КУЗИН,
Почетный гражданин г.Карачева.
Денежные средства просим перечислять на расчётный счёт: Фонд поддержки мемориального комплекса . "Партизанская поляна" ОГРН 1093200000585
ОКПО 63342167 ИНН 3250075950 КПП 325001001
р/с 40703810208000008068 к/с 30101810400000000601
БИК 041501601 Брянское ОСБ №8605
Сбербанка России г. Брянск.
 
witkomДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:08 | Сообщение # 6  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
СБОР СРЕДСТВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ОНКОГЕМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ
Брянская область - одна из областей России, наиболее пострадавших в результате чернобыльской катастрофы. Время выявило прямую связь между радиационным воздействием и злокачественными заболеваниями крови у детей.
Для качественного и своевременного лечения детей ведется строительство он-когематологического отделения детской областной больницы за счет спонсорских средств и областного бюджета. На сегодняшний день практически завершены работы по строительству коробки здания и начинаются работы по внутренней отделке и оснащению отделения современным медицинским оборудованием.
Просим всех, кому небезразлична судьба детей с онкологическими заболеваниями, оказать спонсорскую помощь на строительство онкогематологического отделения. Сбор средств осуществляется Брянским общественным фондом "Памятник жертвам чернобыльской катастрофы".
Реквизиты: р/с 40703810600000004528, Филиал "Газпромбанк" (ОАО) в г.Брянске к/с 30101810900000000758 ИНН 3250063351 КПП 325001001
БИК 041501758 (назначение платежа - на строительство онкогематологического отделения}
 
hicearesirmДата: Пятница, 23.04.2010, 13:24 | Сообщение # 7  
Группа: Гости





Здраствуйте, извините что к вам обрашаюсь, моему сыну срочно нужна операция, у него рак крови. требуестся пересадка костного мозга. Эта непростая операция обойдется нам как минимум в 150 000$ это операция, перелет, и подбор донора так как костный мозг родственников не подходит по набору антигенов. Люди проявите сочувствие не дайте погибнуть моему ребенку. Отправьте кто сколько сможет на этот кошелек R541465616277.
 
witkomДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:26 | Сообщение # 8  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
5 апреля на улице Урицкого, возле дома № 30 в полночь произошло избиение гражданина. Очевидцев просим позвонить по телефону 8-905-176-32-06.
 
Семья Петуниных.Дата: Среда, 28.07.2010, 20:45 | Сообщение # 9  
Группа: Гости





ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА
В нашу семью пришла беда - заболел лейкемией 3-летний сын. Лечение требует больших средств. Просим у земляков-кара-евцев посильной материальной помощи. Средства можно перечислять: Брянское ОСБ 8605/00150, счет № 42307810308010527299 Ольге Ивановне Петуниной,
тел.: 8-906-697-48-12.
 
Л.ВОЛКОВАДата: Четверг, 26.08.2010, 17:54 | Сообщение # 10  
Группа: Гости





ЕСТЬ ЗАПОВЕДЬ - НЕ УКРАДИ!
Взываю к совести
Написать в газету меня побудила личная горестная ситуация. Произошла дерзкая, варварская кража из гаража в деревне Масловке. Полностью разукомплектован новый трактор "Беларус". От обиды и отчаяния глаза застилают слезы. Ведь он достался моей семье ценой больших усилий. В начале 90-х годов, когда на предприятиях перестали выдавать вовремя зарплату, пошли сокращения и увольнения, наша семья рискнула заняться фермерством. Взяли кредит под большие проценты, купили новый трактор, приобрели немного земли и семян. Но оплачивать кредиты оказалось не под силу, и муж был вынужден уехать на заработки. А мне с двумя детьми досталось выживать, как придется. Поверите - иногда даже денег на хлеб не хватало! А помочь некому - здесь у нас нет никакой родни. Позже пришлось уехать из Карачева.
Мы оставили трактор в добротном гараже, в намерении вернуться и заняться работой на земле. Но этому не суждено было сбыться. Не остановил воров даже образ Николая Угодника, находящийся на лобовом стекле кабины. Не понимаю, почему же люди не задумываются о Божием возмездии, ведь такие деяния не проходят даром ни для них, ни для их семей.
Может быть, мое напоминание об этом подтолкнет их на благородное решение - вернуть похищенное? А тех, кто был невольным свидетелем воровства, я прошу позвонить мне по телефону 8-962-144-25-89.
Л.ВОЛКОВА, пострадавшая.
 
Карачев форум » Карачев » Рассказываем о себе » Помощь, Советы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.