Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Карачев форум » Карачев » Рассказываем о себе » Поздравляем ,Благодарим
Поздравляем ,Благодарим
ВитекДата: Суббота, 13.02.2010, 22:00 | Сообщение # 11  
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем Александра (Киевлянин) С Днем Рождения! Желаем Здоровья! Счастья!
Будьте Бодры и Активны Жизнерадостны и Любознательны Спасибо за интерес проявленный к Нашему сайту
Администрация сайта Наш Карачев
 
witkomДата: Вторник, 16.02.2010, 12:21 | Сообщение # 12  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
15 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ!
Уважаемые участники локальных войн и военных конфликтов, воины-интернационалисты! Дорогие ветераны войны в Афганистане!
С 1989 года, со дня вывода советских войск из Афганистана, в нашей стране отмечается День памяти воинов-интернационалистов. Сегодня мы воздаем дань памяти всем соотечественникам, которые с оружием в руках честно и мужественно выполняли интернациональный долг. Мы скорбим по тем, кто сложил свои головы вдали от Родины. Мы разделяем боль их семей, которые лишились отца, сына, брата. Мы обращаемся к тем, кто вернулся к мирной жизни и занял в ней достойное место: вы никогда не отступали перед лицом опасности, отстаивая интересы Отечества в различных "горячих точках". Мы гордимся вашим мужеством и самоотверженностью, верностью воинской присяге и долгу. Вы являетесь истинными патриотами своего государства. Всем вам, воины - интернационалисты, желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой.
А.И.ЛУЖЕЦКИЙ, глава Карачевского района.
В.И.КОНДРАШОВ, глава администрации Карачевского района.
С.В.ПЛАХОВА, глава города Карачева.
В.Н.ШУРАЕВ, глава Карачевской городской администрации.
 
Чекурова А.Дата: Пятница, 19.02.2010, 16:24 | Сообщение # 13  
Группа: Гости





Мир не без добрых людей
Со мной случилось примерно то, что с одним из героев из известного кинофильма: "Споткнулся - упал, проснулся - гипс", и я на неопределённое время потеряла работоспособность. Но добрые люди пришли на помощь. Я всех их благодарю: медработников - сестру скорой помощи Ирину Викторовну Терентьеву, травмотолога Сергея Павловича Алёхина, ренгенолога Анжелу Борисовну Северову. А также участкового врача Юлию Александровну Скурихину и медсестру Наталью Артюхову. Выражаю искреннюю признательность моим добрым бескорыстным соседям, которые не оставили меня в беде: и кормили, и поили, и в аптеку ходили - Альбине Петровне Богачёвой, Татьяне Николаевне Квашниной, Татьяне Цветковой и др. Иногда ближайшие соседи бывают ближе ближайших родственников. Я благодарю узников, и в первую очередь, Евгению Александровну Крючкову, которая в трудную минуту всегда протянет руку помощи.
Берегите себя и своих ближних. Любите друг друга, умейте прощать, и вы будете прощены.
 
ВитекДата: Пятница, 19.02.2010, 16:29 | Сообщение # 14  
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарим за праздник
Двумя замечательными мероприятиями - концертом Светланы Рыжкиной "Все начинается с любви..." и широким масленичным гулянием "Ох, уж эта Масленица" закончилась в г. Карачеве прошедшая неделя. Воистину гимном любви стала концертная программа представленная 13 февраля в РДК, организаторами которой стали творческие коллективы войсковой части 92919 и Орел - ГТУ, подарив жителям города, в канун праздника всех влюбленных, замечательный романтический вечер.
А уже на следующий день на центральной площади города, как всегда широко по-русски, с размахом прошли массовые народные гуляния, состязания в покорении столба, развлекательные конкурсы и игры, катание на тройке лошадей.
Карачевский городской Совет народных депутатов и Карачевская городская администрация выражает глубокую признательность и благодарность командиру войсковой части 92919, полковнику Е.Н. Рыжкину, директору Кара-чевского филиала Орел-ГТУ Н.И.Фельдман, генеральному директору ФГУП "Карачевский завод "Электродеталь" Н,А.Шаманову, работникам Карачевского РДК, директору МУКП КГП "Коммунальное хозяйство" П.Ю.Тюкалову, директору ОАО "Силуэт" В.А.Щербаковой, директору КМУП "Рынок" А.И.Прокофьеву, председателю Карачевского райпо А.И.Гарбузо-ву, индивидуальным предпринимателям Ю.Г.Власову, Р.Г.Алиевой, Л.С.Авакяну за понимание и отзывчивость, оказанную организационную и спонсорскую помощь в проведении культурно-досуго-вых мероприятий на территории городского поселения .
С.В.ПЛАХОВА, глава города Карачева, председатель Карачевского ¦городского Совета народных депутатов. В.Н.ШУРАЕВ, глава Карачевской городской администрации.
 
dimkom9Дата: Вторник, 23.02.2010, 00:01 | Сообщение # 15  
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Всех С Днем Защитника Отечества!
Будьте Мужественны, Пьяны и Веселы!
Люблю свой город и Карачевцев!
Всех с Праздником!!!
 
Усикова Л.А.Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:58 | Сообщение # 16  
Группа: Гости





Хочу выразить благодарность водителям Карачевского АТП, работающим на маршруте Карачев - Новгородский, - В.В.Артюхову, Ю.А.Трохаеву, Д.А.Терехину, С.А.Сычеву, В.А.Артамонову, В.Н.Жарикову.
Спасибо вам за уважительное, чуткое, доброе отношение к пассажирам, за понимание.
Пусть будет счастье и здоровье,
И пусть на все хватает сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Лишь только радость приносил.

С уважением - Л.А.Усикова.

Добавлено (09.03.2010, 12:56)
---------------------------------------------
Слова признательности и поздравлений
Хочется от чистого сердца поздравить с днем 8 Марта всех женщин кардиологического отделения! Пожелать им всем здоровья, семейного счастья и всех жизненных удач.
17 ноября 2009 г. я попала с инфарктом в больницу, пролежала там 20 дней. У меня уже преклонный возраст, и попала я впервые за свою жизнь. Тронута вниманием таких вот людей, их вежливостью и заботой. Хочется всем им низко поклониться: Л.М.Анохиной - зав. отделением, в этом ее очень большая заслуга; Н.М.Калужиной, Л АКупреевой - старшей отделения; Г.В.Юшенковой; НАБанниковой; Л.А.Щербаковой, М.Е.Поляковой, Н.М.Первушовой; О.Н.Акуловой; Н.В.Кондрашовой; Н.А.Тютичевой; Н.С.Николаевой - сестре хозяйке; санитаркам - Л.В.Апатовой, Т.В.Мосиной, Е.И.Никепеловой, ЛАСобакиной, Л .А.Зыковой, Г.В.Бабаскиной, Т.В.Акуленко, Т.С.Паничевой, Н.С.Худяковой, Н.М.Савиной.
Всем вам земной поклон, люди в белых халатах!

Р.Т.ПРОНЧЕНКО.

Добавлено (09.03.2010, 12:58)
---------------------------------------------
Хочу выразить благодарность и самые добрые пожелания, поздравить с праздником Весны - 8 Марта все бригады "скорой помощи", которые спешат к нам в любую погоду, ; чтобы облегчить наши недуги, а кому-то и спасти жизнь. Не менее благодарна врачам, медсестрам и всему обслуживающему персоналу терапевтическо-пульмогологического отделения за их нелегкий труд.
С уважением - М.С.Макарова.

 
witkomДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:50 | Сообщение # 17  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ!
Уважаемые работники пожарной охраны
История пожарной охраны уводит нас в далекие времена царствования Алексея Михайловича, подписавшего 17 апреля 1649 года (30 апреля по новому стилю) Указ "О градском благочинии", который установил строгий порядок при тушении пожаров в Москве и заложил основы создания первой российской противопожарной службы. С тех нор противопожарная служба держит высокую планку безупречного профессионального и верного служения Отечеству.
В наше время, при нынешнем уровне развития цивилизации, пожары по-прежнему остаются самой частой и самой страшной по своим последствиям техногенной катастрофой. Профессия пожарного считается одной из самых опасных в мире, требует необыкновенного личного мужества и отваги. Работа в экстремальных условиях предъявляет к пожарным особые требования, им необходимо уметь быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей, сохранность материальных ценностей. Это праздник сильных и отважных людей, которые не только, следуя профессиональному долгу, но и по зову своего сердца всегда готовы прийти на помощь, рискуя собственной жизнью, ради жизни других.
Желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов в благородном деле предупреждения и тушения пожаров, бездымного неба, твердости духа, мужества, благополучия вам и вашим семьям! ,
А.И.ЛУЖЕЦКИЙ, глава Карачевского района,
В.И.КОНДРАШОВ, глава администрации Карачевского района,
С.В.ПЛАХОВА, глава города Карачева.
В.Н.ШУРАЕВ, глава Карачевской городской администрации.
 
ЛАРИНА.Дата: Пятница, 04.06.2010, 20:18 | Сообщение # 18  
Группа: Гости





С ДНЕМ ПОБЕДЫ!Я хочу поздравить дорогих мне людей, которые всегда готовы прийти мне на помощь: соседей Т.А.Кузнецову, Оксану и Николая Логвиновых, медицинских работников - В.А.Худякову, ее дочь Ирину Владимировну, ее внука - Тему, а также - все кардиологическое отделение, В.А.Глебкину, сестричку Светлану, окулиста Евгения Михайловича Ампилогова, сестричку Галину и весь коллектив газеты "Заря"! Чтобы ни вы, ни дети и внуки ваши никогда не видели ужасы войны. В.С.ЛАРИНА.
 
witkomДата: Пятница, 04.06.2010, 20:33 | Сообщение # 19  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Выражаем благодарность ветеранам МВД и сотрудникам РОВДза оказанную помощь в похоронах Михаила Николаевича Лумпова. Родные.
 
Семья Типенковых.Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:22 | Сообщение # 20  
Группа: Гости





Хотим выразить сердечную благодарность участковому врачу Валентине Алексеевне Савиной, заведующей кардиологическим отделением Ларисе Михайловне Анохиной, врачам Елене Вячеславовне Савосиной, Наталье Михайловне Калужиной а также, всему медицинскому персоналу кардиологического отделения за своевременно оказанную помощь, чуткость и внимание. Огромное спасибо всем, счастья, здоровья вам и вашим близким!
 
Карачев форум » Карачев » Рассказываем о себе » Поздравляем ,Благодарим
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.