Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Карачев форум » Карачев » Рассказываем о себе » Поздравляем ,Благодарим
Поздравляем ,Благодарим
witkomДата: Четверг, 14.01.2010, 20:29 | Сообщение # 1  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляем, Земляков, Родных и Близких
Выражаем Благодарность Добрым и отзывчивым людям
 
witkomДата: Четверг, 14.01.2010, 20:30 | Сообщение # 2  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Педагогический коллектив и учащиеся Новгородской школысердечно благодарят депутата районного Совета, председателя Совета Карачевского райпо Алексея Ивановича Гарбузова за оказанную благотворительную помощь. Мы искренне поздравляем Вас и всех работников торговли с наступившими Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть в Новом году вас ждет сплошное везенье, и многих удастся достичь высот, пусть крепким здоровьем, добром и любовью запомнится вам наступивший год - год 65-летия Великой Победы.
 
witkomДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:50 | Сообщение # 3  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляем родную, любимую маму и бабушку Марию Яковлевну ЛЕВЕНЕЦ с 80-летием!
Пусть безыскусны пожеланья эти, Но сказаны от сердца и любя, Они - для лучшей мамочки на свете, Они звучат, родная, для тебя. Здоровья, понимания, удачи, Огромной радости, душевного тепла! Хочу, чтоб улыбалась ты почаще, Чтоб дольше рядом с нами ты была. Ты улыбнешься - и на сердце ясно, Обнимешь нежно - на душе теплей. Я, мамочка, тебе желаю счастья В твой замечательный восьмидесятый юбилей. Дочь и внук.
 
witkomДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:52 | Сообщение # 4  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
От всей души поздравляем дорогую, любимую жену, мамочку, бабушку и прабабушку Галину Васильевну ТРОФИМОВУ с 85-летием!Любимая, хорошая, родная, Ты в нашей жизни - самый яркий свет, Мы так тобой гордимся, дорогая, Ведь в целом мире мамы лучше нет. Пусть печали в твой дом не заходят, Пусть болезни пройдут стороной, Мы весь мир пометили б в ладони И тебе подарили одной. Но и этого было бы мало, Чтоб воздать за твою доброту, Мы всю жизнь, наша милая мама, Пред тобой в неоплатном долгу.
С любовью - муж, дочь, зять, сыновья, невестки, внуки, правнуки
 
ВитекДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:59 | Сообщение # 5  
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем Анатолия Георгиевича ЧИЧИТОВА
с юбилеем! Пусть юбилей несет лишь счастье, Ни капли грусти, ни одной слезы, Душевного здоровья и богатства Желаем мы от всей души. Желаем радости, удачи, Здоровья крепкого вдвойне, Желаем самого простого -Прожить подольше на земле. С уважением - соседи Давыдовы. Поздравляем дорогого дядю Дмитрия Васильевича СВЕТАРЕВА
с юбилеем! Ты отмечаешь славный юбилей, Дай Бог тебе отличного здоровья, Пусть в очаге твоем теплится лишь покой, Согретый счастьем, радостью, любовью. Любовью к внукам, детям и жене -Что может быть прекрасней на планете? Мир, благо, роскошь дому твоему, И много лет прожить на белом свете. Племянница Люба и ее семья.

Поздравляем дорогую и любимую мамочку Любовь Александровну ЗЮГАНОВУ
с юбилеем! Родная ты наша, любимая мама, Спасибо за все, что ты нам отдала. Мы скажем тебе откровенно и прямо -Для нас ты всегда самой лучшей была. Желаем тебе вечно быть молодой, Живи, не болей, не грусти, Хотим, чтоб навеки была ты любимой, А нас за тревоги прости. Так будь же здоровой, такой же красивой, Ведь только добро твои годы несли. Желаем тебе огромного счастья, И низкий-пренизкий поклон до земли! Любящие тебя - дочь, зять, внучка Виктория.

Поздравляем дорогую, никем не заменимую мамочку и жену Любовь Александровну ЗЮГАНОВУ
с Днем рождения! Мамочка наша родная, любимая, Бабушка славная, незаменимая, С днем рожденья тебя поздравляем, Всяких благ в твоей жизни желаем. Пусть годы идуг за годами, О том, что прошло - не грусти, А тем, кто когда-то обидел, Обиды всем сердцем прости. Прости детей своих, родная, Тебя дороже для нас нет. Хотим, чтоб ты жила на свете Как можно больше долгих лет. Не трать свои нервы напрасно Здоровье не купишь нигде, Пусть жизнь твоя будет прекрасной, Мы счастья желаем тебе! Любящие тебя - сын, муж.

Поздравляем дорогую, любимую маму, бабушку Лидию Семеновну ХУДЯКОВУс юбилеем! За доброту, за золотые руки, За материнский твой совет, Тебе желают дети, внуки -Живи, любимая, сто лет. Тепла твоей души на всех хватает, Ты - мать, ты - бабушка, свекровь, Прими, родная, в день рожденья И благодарность, и любовь. Пусть жизнь улыбается вечно тебе, Пусть мимо проходят невзгоды, Здоровья и счастья желаем тебе На долгие-долгие годы. Сын, невестка, внуки Кирюша и Егорка.

Поздравляем дорогую, любимуюНину Лукьяновну ДОМАНОВУ с юбилеем! Родная, прими поздравленья От наших горячих сердец,
Пусть сбудутся в твой день рожденья Желанья твои, наконец. Желаем добра и покоя, Души чтоб твоей огонек Ни волей судьбы, ни рукою Никто погасить бы не смог. Ты - наша любовь и надежда, Достоинств твоих нам не счесть, И мы говорим тебе нежно: Спасибо за то, что ты есть. Семьи Домановых, Носовых, Тишалович.

Поздравляем Аллу Никаноровну и Ивана Илларионовича РОДИНЫХ с золотой свадьбой! Годы птицей несутся, И блестит на висках седина, В золотой юбилей пусть вольются В дом ваш радость, любовь, доброта. Дети выросли, бегают внуки, Так нальем же фужеры вина, Никогда пусть не будет разлуки, Будет жизнь ваша счастья полна! И знайте, что вы нужны на свете Для внуков, для детей и для родных. Любящие вас - дочери, зятья, внуки, правнук.

Поздравляем Татьяну Афанасьевну ГРИДИНУ с 45-летием! . Желаем в бурном море жизни Всегда держаться на плаву, Чтоб взгляд лучился оптимизмом, Мечты сбывались наяву. Пусть счастье, радость и удача Сияют верным маяком, И все стремленья и задачи Осуществляются легко! Муж, дети, невестка.

 
witkomДата: Вторник, 19.01.2010, 23:28 | Сообщение # 6  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Администрация и коллектив Карачевского дома детского творчестваблагодарит депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Виктора Малашенко за большую помощь, оказанную образцовому детскому коллективу, струнному оркестру древнерусских инструментов «Здравица»
Читать статью
 
ГостьДата: Суббота, 23.01.2010, 19:07 | Сообщение # 7  
Группа: Гости





В администрации Песоченского сельского поселения работают три Татьяны. Добрые, отзывчивые, с неиссякаемой энергией и оптимизмом. Многолетняя совместная работа сплотила их дружный коллектив. И нам, как работникам культуры, приятно работать в тесном контакте с такими людьми.
Первая из них - глава сельского поселения Татьяна Ивановна Королева - всегда поможет и конкретным делом, и добрым советом. Несмотря на огромный объем работы, ведущий специалист Татьяна Михайловна Зино-вич профессионально и своевременно решает финансовые вопросы. Татьяна Павловна Марченкова, специалист II категории, оказывает нам неоценимую помощь при составлении официальных документов.
Мы, работники культуры Песоченского поселения, хотимискренне поблагодарить администрацию нашего сельского поселения за проведенный ремонт в здании Песоченского Дома культуры и библиотеки, который принес массу положительных эмоций односельчанам в преддверии новогодних праздников. От всей души хочется поздравить наших милых Татьян с наступающим праздником - Татьяниным днем. Пожелать удачи, мира, тепла.
Работники культуры Песоченского поселения
 
witkomДата: Суббота, 23.01.2010, 19:11 | Сообщение # 8  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые студенты
25 января именуется по православному церковному календарю днем памяти святой мученицы Татьяны, казненной, как и многие ранние христиане, за веру. Однако в 18 веке этот религиозный праздник в России стал иметь светское значение. Именно 25 января 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала подготовленный графом Иваном Ивановичем Шуваловым Указ "Об учреждении славного Московского Университета и гимназий". Так граф Шувалов поздравил с днем ангела свою мать Татьяну Ростиславскую. Во имя Татьяны был освящен и университетский храм. С тех пор Татьянин день превратился в шумный, радостный праздник российского студенчества.
Поистине годы студенчества - самое ответственное время. Это время определения и выбора собственной позиции и пожизненного пути. Это и самые чудесные, светлые годы молодости, мечтаний, романтики.
Сегодня в Карачеве обучаются более 700 студентов высшего и среднего специального, профессионального образования. Они постоянно подтверждают высокий образовательный уровень, демонстрируя глубокие, фундаментальные знания в научно-технических, творческих конференциях различного уровня. Поздравляем Вас с этим замечательным днем. Желаем счастья, успехов в учебе!
А.И.ЛУЖЕЦКИЙ, глава Карачевского района,
В.И.КОНДРАШОВ, глава администрации Карачевского района,
председатель районного Совета народных депутатов.
С.В.ПЛАХОВА, глава города Карачева, председатель городского Совета народных депутатов.
В.Н.ШУРАЕВ, глава Карачевской городской администрации
 
Семья Барановых.Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:43 | Сообщение # 9  
Группа: Гости





Накануне Нового года нам, жителям улицы Северной, было не до праздников: прорвало водопровод. Работникам "Водоканала" удалось отремонтировать часть трубы, а в наш дом № 19, кв. 1 и 2 вода так и не поступила. И все праздничные зимние каникулы мы, к сожалению, оставались без водоснабжения.
Пришлось обратиться за помощью к главе администрации города В.Н.Шураеву. Он принял незамедлительные меры, и 14 января, как раз на Старый Новый год, в наших кранах появилась такая долгожданная вода. Мы очень признательны и благодарны нашей городской власти за проявленные чуткость, внимание и заботу.
 
witkomДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:47 | Сообщение # 10  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Выражаю глубокую благодарность за моральную и материальную помощь, оказанную мне в осуществлении поездки в Москву на XVIII Международные Рождественские чтения: главе города Карачева Светлане Васильевне Плаховой, благочинному Карачевского округа иерею Леониду, настоятелю Воскресенского мужского монастыря игумену Митрофану, индивидуальному предпринимателю Ирине Петровне Жировой, директору развлекательного комплекса "Экстрим" Владимиру Григорьевичу Зимину, ООО "Ягер" Георгию Анатольевичу Надарейшвили.
Преподаватель ДДТ Т.Г.Доронина.
 
Карачев форум » Карачев » Рассказываем о себе » Поздравляем ,Благодарим
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.