Наш Карачев - Информационный портал города и области

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Расписание Брянск Автовокзал

 

Брянск Автовокзал, отправление

Международные маршруты:


• Гомель (через: Выгоничи, Почеп, Рюхов, Клинцы, Новозыбков, Злынка, Кр. Камень, Добруш; 7:10) 7.00, 10.30 (из: Орел), 14.45 (нечетные, из: Курск)
Междугородные маршруты:
• Баклань (Почепский район; через: Выгоничи, Почеп; 3:00) 8.30т (сб), 12.30т (вс), 17.30т (пт)
• Белая Берёзка (через: Выгоничи,Трубчевск; 2:40) 10.00 (ср,чт,пт,вых), 17.50 (вс)
• Белгород (через: Карачев, Орел, Кромы, Тросна, Курск, Обоянь, Яковлево) 12.20 (из: Смоленск)
• Белгород (через: Навля, Локоть, Севск, Калиновка, Хомутовка, Дмитриев-Льговский, Железногорск, Линец, Фатеж, Курск, Медвенка, Обоянь, Яковлево, Строитель; 13:10) 7.30
• Десногорск (через: Сеща, Рославль; 4:25) 10.30 (пн,вт,ср,чт,сб), 17.10 (пт,вс)
• Дубровка (через: Глинищево, Алешня; 2:15) 12.20, 13.00т (кр.вс), 17.55, 19.00т (пт,вых)
• Жиздра (через: КДП Мясокомбинат, Белые Берега, Мал. Полпино; 2:00) 14.00 (сб)
• Жуковка (через: Глинищево, Летошники; 1:30) 9.00т, 13.55т, 18.15т
• Злынка (через: Выгоничи, Почеп, Рюхов, Смотрова Буда, Новозыбков; 5:10) 14.25т (пн,вт,чт,пт,сб), 18.50 (пересадка по: Новозыбков)
• Калуга (через: АС Бежица, Шибенец, Дятьково, Людиново, Жиздра, пов. на Бабынино; 5:25) 14.20 (пн,ср,пт,сб,вс)
• Киров-Калужский (через: АС Бежица, Людиново; 2:00) 16.15 (пн,пт)
• Клетня (через: Глинищево, Летошники, Мареевка; 2:40) 6.50, 7.50т, 9.25, 10.15т, 11.10т, 12.00т, 12.40, 13.30т, 14.20, 15.05т, 15.50т, 16.40, 17.20т, 18.10т, 18.40т, 19.30т, 20.30 (вс)
• Климово (через: Выгоничи, Почеп, Рюхов, Смотрова Буда, Мамай; 4:45) 8.00т, 10.00т, 12.45 (кр.вс), 16.40
• Климово (через: Выгоничи, Почеп, Рюхов, Стародуб, Елионка; 4:45) 12.45 (вс, до: Чуровичи),14.30 (вт,чт,сб), 14.30 (пн,пт, до: Чуровичи), 19.30 (пт,вс)
• Клинцы (через: Выгоничи, Почеп, Рюхов, Смотрова Буда; 4:05) 11.00т (вт,чт,сб), 11.50 (кр.вс), 13.30, 16.10, 19.10
• Красная Гора (через: Выгоничи, Почеп, Рюхов, Клинцы, Гордеевка; 5:35) 8.00, 10.00т, 12.35, 15.15 (раб), 17.15
• Курск (через: Карачев, Нарышкино, Орел, Кромы, Тросну, Верхний Любаж, Фатеж) 8.30, 11.30 (четные, из: Санкт-Петербург)
• Курск (через: Локоть, Севск, Калиновка, Хомутовка, Рыльск, Льгов, Курчатов, Дьяконово) 19.00 (четные, из: Гомель)
• Локоть (через: КДП Мясокомбинат, пов. на Навля, Погребы; 2:25) 10.50т, 12.20, 15.00, 16.05т, 18.50 (вс)
• Людиново (через: АС Бежица, Шибенец, Дятьково) 9.25, 16.45
• Мглин (через: Выгоничи, Почеп, Дивовка; 2:54) 9.15, 11.15т, 13.10т, 13.50, 15.00т (кр.вс), 15.30 (пт,сб), 17.30, 18.20 (вс), 19.40 (вс)
• Мирный (через: Выгоничи, Почеп, Рюхов, Клинцы, Ущерпье; 5:45) 14.40 (пересадка по: Клинцы)
• Москва, ст.м. Теплый Стан 7.00, 9.00 (пн,чт,пт,вс), 10.00, 13.00, 20.50, 21.30, 22.05, 22.30 (пт,вс), 23.00 (из: Хомутовка)
• Новозыбков (через: Выгоничи, Почеп, Рюхов, Смотрова Буда; 4:35) 7.40т, 9.00т, 11.10, 12.50т (кр.вс), 13.40 (кр.вс), 13.40т (вс), 15.40, 16.30т (пн,ср,пт), 18.10
• Орел (через: КДП Мясокомбинат, Карачев, Нарышкино) 6.20 (нечетные), 7.00, 9.30т, 10.30, 12.30 (пт), 13.00т, 14.40, 14.50 (вс), 15.20 (нечетные), 15.50 (из: Смоленск), 16.55, 17.35т, 18.15 (из: Гомель)
• Погар (через: Выгоничи, Почеп, Валуец; 3:04) 7.25, 8.25, 9.25, 10.35, 11.25, 12.20, 13.25, 14.15, 14.35 (пт,сб), 15.25, 16.30, 17.40, 18.55
• Погар (через: Выгоничи, Трубчевск; 3:10) 19.50 (пт,вс)
• Почеп (через: Выгоничи, Кр. Рог; 2:05) 9.10 (кр.вс), 10.20, 11.00, 12.00т (кр.вс),14.05, 15.00 (пт,сб), 16.05, 16.20 (вс), 17.00т (кр.вс), 18.30 (вс)
• Рогнедино (через: Глинищево, Алешня, Дубровка; 2:50) 8.05 (кр.вс), 8.55т, 9.55, 14.00, 15.00т, 16.10т, 17.00
• Санкт-Петербург, автовокзал (через: Сеща, Рославль, Смоленск, Велиж, Усвяты, Невель, Пустошка, Опочка, Остров, Псков, Луга; 18:00) 16.15 (нечетные, из: Курск)
• Севск (через: КДП Мясокомбинат, Навля АС, Погребы, пов. Локоть; 3:03) 6.30т, 8.00, 8.50т, 10.00, 11.30т, 13.20, 14.20т, 15.30, 18.30
• Сеща (Дубровский район; через: Глинищево, Летошники, Алешня; 2:30) 7.00т (кр.ср), 13.45т (кр.ср)
• Смоленск (через: Сеща, Рославль, Стодолище, Прудки; 5:32) 8.00, 12.00, 12.57 (из: Орел), 15.30, 16.50 (из: Белгород), 18.20
• Стародуб (через: Выгоничи, Почеп, Гарцево; 3:35) 7.20т, 8.10, 8.50т, 9.30, 10.55, 12.00т, 12.30, 13.45, 14.15т (кр.вс), 15.00т, 16.00, 17.30 (пт,вс),18.00т, 19.10, 20.00т
• Суземка (через: КДП Мясокомбинат, Навля АС, Погребы, пов. Локоть, Севск; 3:45) 13.50т
• Сураж (через: Выгоничи, Почеп, Унеча; 4:15) 7.00, 9.15 (сб), 10.05, 10.50т, 11.40, 12.20, 13.50т, 14.30, 16.25, 19.30 (вс)
• Трубчевск (через: Выгоничи, Уты; 2:35) 6.30 (пн), 7.00, 8.00, 8.40т, 9.00 (пн), 10.50т, 11.30, 12.00т, 12.33, 13.20, 13.50т, 14.20т, 15.00т, 16.00т, 16.50, 17.50 (пт,сб), 18.10т (кр.вс), 18.20т (вс), 18.50т; дополнительные автобусы по пт,вс
• Тула (через: КДП Мясокомбинат, Карачев, Нарышкино, Орел, Мценск, Чернь, Плавск, Щекино; 8:00) 7.30, 12.00
• Унеча (через: Выгоничи, Почеп; 3:25) 8.05т, 13.00т (кр.вс), 15.20т
• Хвастовичи (через: КДП Мясокомбинат, Белые Берега, Мал. Полпино, Бояновичи; 2:00) 13.00 (пн), 15.00 (ср,сб), 16.30 (сб), 17.00 (пт,вс), 17.10 (пт), 19.00 (вс)
• Хомутовка (заезд: Локоть, Севск; 2:50) 16.20 (из: Москва)
• Хотынец (через: КДП Мясокомбинат, Карачев; 2:30) 11.05, 17.00
• Ярцево (через: Сеща, Рославль, Стодолище, Прудки, Смоленск; 6:50) 14.10 (пн,пт,вых)

Пригородные маршруты:


• «Белые Берега», санаторий (через: КДП Мясокомбинат, Турбаза; 1:00) 5.55, 8.05, 13.20, 16.00, 18.05
• «Снежка», санаторий (через: КДП Мясокомбинат, 0:40) 12.10, 15.05, 16.50, 18.30
• Аэропорт (через: Телецентр) 6.10 (до: Меркульево-2), 8.00, 9.50, 14.20, 16.15, 18.10 (до: Меркульево-2)
• Белые Берега (через: КДП Мясокомбинат, 1:05) 7.20, 16.50 (раб)
• Бытошь (через: АС Бежица, Шибенец, Любохна, Дятьково, Ивот; 2:30) 11.20т, 16.00т
• Вельяминово (через: КДП Мясокомбинат, Белые Берега, Карачев; 1:30) 9.25т, 15.20т
• Высокое (через: Глинищево, Каплино, Жирятино; 2:10) 13.00т
• Горицы - Колодня (через: Глинищево, Каплино, Жирятино) 5.45, 11.20, 16.15
• Городец (через: Выгоничи; 1:15) 6.35т, 7.55т, 11.30т, 13.30т, 16.50т, 18.20т
• Домашово (через: АС Бежица, Нетьинка, Сельцо; 0:55) 5.30, 12.10, 16.50
• Дятьково (через: АС Бежица, Шибенец, Любохна; 1:35) 7.30т, 8.00т (кр.вс), 8.20 (вых), 8.30т, 9.40т, 12.05т, 12.50т, 12.55т, 13.25, 13.30т, 14.20т, 15.05т, 15.30т, 15.45, 16.50т, 17.10т, 17.40т, 18.20т, 18.50т, 19.00 (вс), 19.20т, 19.30, 19.40т, 20.00
• Жирятино (через: Глинищево, Каплино; 1:45) 6.20, 7.45т, 8.20т, 9.20т, 10.00, 12.05т, 13.25т, 13.45, 16.00т, 18.00, 18.15т, 19.15т, 20.00т
• Журиничи (через: КДП Мясокомбинат, Белые Берега, Мал. Полпино, 1:15) 5.05 (раб), 7.45, 13.55, 17.10
• Ивот (через: АС Бежица, Шибенец, Любохну, Дятьково, 2:10) 7.40, 9.05 (кр.вс), 9.55, 10.45, 10.55т, 11.35, 12.20, 13.05, 14.05, 14.55, 15.30т, 16.45, 17.30
• Карачев (через: КДП Мясокомбинат; 1:25) 6.00т, 6.20, 6.55, 7.15, 7.30т (кр.вс), 7.55, 8.05т, 8.15т, 8.45т, 9.10, 9.40, 10.15, 10.30т, 10.50, 11.20, 11.35 (вс), 11.35т (кр.вс), 11.45т (вс), 11.55, 12.15т (кр.вс), 12.35т, 12.55т, 13.15, 13.50, 14.25, 14.55, 15.30, 15.45т (кр.вс), 16.00т, 16.05 (вс), 16.15т, 16.35т, 16.50, 17.10 (пт,вых), 17.45, 18.50, 19.05т, 19.25, 20.00т, 21.25т
• Карповка (через: Выгоничи, Орменка, Малфа; 1:50) 6.35 (пн,вт,ср,чт,вс), 13.10 (кр.пт), 16.55 (пн,вт,ср,чт,сб)
• Кокино (через: Телецентр, Полужье; 0:50) 6.30, 8.30, 10.55, 12.55, 15.10, 17.20, 20.00
• Колодня (через: Глинищево, Каплино, Жирятино, Косачи) 7.00, 14.30
• Лопушь (через: Выгоничи; 1:20) 5.00 (до: Выгоничи), 5.15 (кр.вс), 7.15 (до: Мякишево), 8.05, 11.00, 11.45 (до: Мякишево), 14.05, 15.00, 17.10 (до: Мякишево)
• Маковье (через: Выгоничи, Орменка, Малфа, Карповка) 6.35 (пт,сб), 13.10 (пт), 16.55 (пт,вс)
• Молотино (через: Глинищево, Речица) 6.00, 7.40т (до: Бетово), 9.20 (вых), 9.55т, 12.30т, 13.50, 15.10т, 17.00 (пт,вых), 17.20т (раб)
• Новоселки (через: Глинищево, Овстуг; 1:35) 5.37, 6.40т (кр.вс), 7.15, 8.45т (кр.вс), 9.25, 11.30, 13.25, 14.45т (кр.вс), 15.25, 17.15т (кр.вс), 17.35
• Орменка-Евтиховский (через: Выгоничи; 1:40) 6.50, 12.50, 15.40
• Орменка-Жирятино (через: Выгоничи; 1:45) 8.50т, 11.45т, 15.00т, 19.00т
• Пальцо (через: КДП Мясокомбинат, Белые Берега, Карачев; 1:30) 13.35т, 18.10т
• Переторги (через: Выгоничи; 1:45) 5.50, 6.30т (кр.вс), 7.00т, 7.35т, 8.15т, 8.30т, 8.55т, 9.15т, 9.40, 10.20т, 11.00т, 11.40т, 12.00т, 12.15т, 12.45т, 13.15т, 13.40, 14.00т, 14.30т, 14.50т, 15.10т, 15.35т, 15.50т, 16.20т, 17.10т, 17.30т, 18.00т, 18.20, 18.45т, 19.10т, 19.40т, 20.25т, 21.00т
• Савлуково (через: Глинищево, Каплино, Жирятино) 17.00т
• Сады Добрунь (через: Телецентр) - ОТМЕНЕН - 7.15, 8.40, 10.05, 14.53, 16.18, 17.45
• Скуратово (через: Кокино, 1:00) 7.45т, 9.15т, 12.35т, 15.00т, 18.20т
• совхоз "Дроновский" (через: КДП Мясокомбинат, Белые Берега, Карачев; 1:40) 10.00т, 14.10т, 17.30т
• Старь (через: АС Бежица, Шибенец, Любохна, Дятьково; 2:10) 7.20 (раб), 8.40 (кр.вс), 9.00т, 9.30, 10.20, 10.30т, 11.05, 11.55, 12.45, 13.45, 14.00т, 14.30, 14.50т, 15.15, 16.10, 17.20, 18.00
• Теменичи (через: Колтово; 0:55) 7.10т, 8.10т, 9.45т, 10.45т, 11.45т, 12.55т, 13.15, 14.00т, 15.00т, 15.35, 16.15т, 17.15т, 17.40 (вых), 17.55т, 18.10 (раб), 19.45т, 20.20т, 21.00т
• Теменичи (через: Меркульево-2; 0:55) 5.50, 7.55
• Титовка (через: Меркульево-2, Староселье; 0:55) 6.10, 8.10, 12.05, 16.05, 18.00
• Толмачево (0:19) 7.20, 17.00, 18.10
• Хмелево (через: Выгоничи; 1:45) 7.50т, 15.25т (пт,вых), 17.15т
• Шибенец (через: АС Бежица; 0:35) 17.50

Официальное расписание прохождения автовокзала автобусами Гомель–Москва–Гомель и Мозырь–Москва–Мозырь:

Гомель–Москва 23.05,
Москва–Гомель 01.05,
Мозырь–Москва 23.25 (пт),
Москва–Мозырь 04.20 (вс).

Брянск. Бежицкая автостанция, отправление

Междугородные маршруты:


• Киров-Калужский* (через: Людиново; 1:35) 16.40 (пн,пт)
• Людиново* (через: Шибенец, Дятьково; 1:50) 9.50, 17.10
• Москва, ст.м. Теплый Стан* (№515; через: Дятьково, Людиново, Жиздра, Обнинск; 7:15) 13.20, 21.10 (далее: ст.м. Киевская), 21.50
Пригородные маршруты:
• Бытошь (через: Шибенец, Любохна, Дятьково, Ивот; 2:10) 12.40
• Домашово* (через: Нетьинку, Сельцо; 0:25) 5.55, 12.40, 17.20
• Дятьково (через: Шибенец, Любохна; 1:15) 7.05т (кр.вс), 8.25т, 8.40т, 9.25т, 10.25т, 10.40т, 11.30т, 11.45, 13.00т, 14.20т, 14.35т, 15.25т, 16.10, 16.20т, 17.20т, 17.40т, 18.20т, 18.40т, 19.00т, 19.05 (вс), 19.20т, 19.25 (вс), 19.45т, 19.55, 20.00т, 20.15т, 20.25, 20.30т
• Жирятино (через: Глинищево, Каплино; 1:25) 7.55, 14.50 (вых), 15.50, 17.15 (вых)
• Ивот (через: Шибенец, Любохна, Дятьково, 1:50) 6.25, 7.20т (кр.вс), 7.35т, 8.05, 9.00т, 9.30, 9.40т, 10.20, 11.10, 11.15т, 12.00, 12.45, 13.30, 14.05т, 14.30, 15.20, 16.00т, 16.35т, 17.00т, 17.10
• Колодня (через: Глинищево, Каплино, Жирятино) 11.15
• Коммунар 9.40, 11.40, 13.40, 16.40, 18.40, 20.20
• Любохна (через: Шибенец) 7.20т, 7.30, 9.10т, 9.20, 11.25т, 11.35, 13.25т, 14.00, 15.45т, 15.55, 17.30т, 19.10т
• Норино (через: Жирятино, Воробейню) 6.25, 13.50
• Сельцо (через: Нетьинка) 7.05, 9.30, 14.20, 16.35, 18.30; летом дополнительно рейсы - 8.20, 10.30, 13.30, 15.30, 17.40
• Слободище (через: Любохна) 8.10т, 8.20, 10.30т, 10.40, 12.30т, 14.40т, 15.20, 16.10т, 17.40, 18.10т
• Старь (через: Шибенец, Любохна, Дятьково; 1:45) 6.50, 9.05*, 9.55*, 10.00т, 10.45*, 11.00т, 11.30*, 11.40т, 12.15т, 12.20*, 13.10*, 13.50т, 14.10*, 14.55*, 15.05т, 15.40*, 15.40т, 16.35*, 16.50т, 17.45*, 18.00т, 18.25*
• Фокино 9.10, 11.15, 13.40, 16.25, 18.45
• Шибенец 7.30, 8.50, 10.10, 12.00, 13.30, 14.50, 16.10, 18.15т, 20.00т
- *транизитные рейсы, начальное отправление от автовокзала

В расписании возможны изменения. Время отправления уточняйте по справочным телефонам.

Бежицкая автостанция: (4832) 55-02-23
г. Брянск, ул. Ульянова, д. 56А

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.