Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 19 » Зико: "Уверен, что у нас хорошие шансы"
11:54
Зико: "Уверен, что у нас хорошие шансы"

Зико: "Уверен, что у нас хорошие шансы"

Наставник стличного ЦСКА Зико выразил удовлетворение после первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА с английской "Астон Виллой" (1:1).

"Считаю, первая официальная игра в этом сезоне нам удалась. Нам достался сильный противник, который находится в отличной форме и блестяще выступает в национальном чемпионате. У меня были некоторые опасения насчёт функционального состояния подопечных, но, к счастью, все сыграли великолепно и до последних минут поддерживали высокий темп. Увы, мы не смогли удержать победный счёт и не реализовали пару выгодных моментов. Несмотря на это, уверен, что у нас хорошие шансы в ответном домашнем матче", - отметил бразилец в интервью телеканалу "Спорт".

         Вагнер Лав: "Могу стать лучшим бомбардиром Кубка УЕФА"
Форвард столичного ЦСКА Вагнер Лав, забивший гол в первом матче 1/16 Кубка УЕФА с английской "Астон Виллой" собирается стать лучшим бомбардиром турнира.

"Очень рад, что удалось отличиться в первом же официальном поединке в этом году. Думаю, мне по силам побороться за звание лучшего бомбардира Кубка УЕФА. В прошлом году я немало наколотил в чемпионате России, теперь пора отличиться и на европейской арене. 1:1 – хороший результат для ЦСКА, в Москве мы должны оформить выход в следующий раунд, - сказал бразилец телеканалу "Спорт".

         Карвальо: "Я благодарен Зико за предоставленный шанс"

Бразильский полузащитник столичного ЦСКА Даниэль Карвальо поделился впечатлениями от первой встречи 1/16 Кубка УЕФА с "Астон Виллой"  

"Очень рад вернуться в состав ЦСКА. Вновь оказаться на поле с привычными партнёрами – это просто счастье! Пусть я сыграл всего 10 минут, но для начала и это неплохо. Наш тренер доверяет мне, а это придаёт уверенности. Я благодарен Зико за предоставленный шанс. Всеми силами буду стараться воспользоваться этим шансом и заиграть в ЦСКА, как прежде", - сказал Карвальо телеканалу "Спорт".

                                                                                                 Futbol-1960.ru



Категория: Разное | Просмотров: 1212 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Гость  
Непонятно вроде на главной странице я вижу новости относящиеся к Карачеву и в то же время материалы про ЦСКА. Вагнер Лав, Карвальо и др. они как с Карачевом связаны? Да и нечто подобное этому сайту я видел на http://karbiz.ucoz.ru Знаете, по-моему обилие похожих проектов не принесет большой пользы. Можно было бы создать что-то, чего еще в сети нет (например сайт, посвященный ФК "Спутник"), а не пытаться создать вариацию на тему...(Это лично мое мнение)Удачи!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.