Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 27 » Международный студенческий фестиваль "Шумный балаган - 2009" открывается в Брянске
15:20
Международный студенческий фестиваль "Шумный балаган - 2009" открывается в Брянске
В международном фестивале "Шумный балаган-2009" в Брянске примут участие более 120 студентов из России, Украины и Белоруссии, сообщили в среду "Интерфаксу" в пресс- службе горсовета. 

"Первый фестиваль СТЭМов прошел в Брянске в 1989 году, а с 1995 года он приобрел статус международного. В этом году фестиваль "Шумный балаган" посвящен Году молодежи в России. Он откроется в четверг в Брянском театре драмы имени Алексея Константиновича Толстого и продлится три дня. В исполнении миниатюр, песен, танцев будут состязаться 12 команд из Липецка, Смоленска, Курска, Ярославля, Орла, Воронежа, Гомеля, Чернигова, Ровно, Тирасполя и Киева. Брянск будут представлять две команды - "Квартал 311" Брянской государственной инженерно- технологической академии и "Женская команда им. Иосифа Кобзона" Брянского государственного технического университета. Победители получат дипломы и ценные призы от учредителей - областной и городской администраций, а также спонсоров", - рассказал собеседник агентства. 

В пресс-службе добавили, что в рамках фестиваля пройдут творческие семинары и заседания круглых столов по вопросам развития СТЭМовского и КВНовского движений. Для участников фестиваля будут организованы экскурсии по Брянску и в музей-усадьбу Федора Тютчева в селе Овстуг Жуковского района. 

БРЯНСК.RU

Категория: Общество | Просмотров: 1255 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.