Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 28 » New Fiesta - привлекательный и совершенный
00:47
New Fiesta - привлекательный и совершенный
New Fiesta - привлекательный и совершенный, идеально подходит для современного динамичного мира



Ford Fiesta New – это действительно абсолютно новый автомобиль — начиная с дизайна, используемых материалов и примененных технологий и заканчивая усовершенствованием двигателя и самого процесса создания автомобиля. При разработке нового дизайна создатели черпали вдохновение в нашумевших фильмах, новых архитектурных решениях, популярной музыке и даже модных сумочках, используя только самые привлекательные и стильные элементы. 

Внешний вид без содержания ничего не значит, Новая Ford Fiesta может похвастать и тем, и другим. Создатели постарались оборудовать компактный автомобиль всеми достижениями современных технологий. 

Один только пульт управления музыкальной системой, который похож на большой джойстик от какой-нибудь компьютерной приставки, чего только стоит. Внутри этой машины интересно сидеть! Особенно если речь идет о дорогих комплектациях с хорошей музыкой и USB-портом. В салоне можно прослушивать музыкальные треки, записанные в памяти iPod или MP3-плеера, подключить телефон к аудиосистеме по беспроводной связи посредством Bluetooth и совершать звонки не убирая руки с руля. 

К тому же, лихорадочный поиск ключей от машины – это дело прошлое. Имея при себе брелок от системы «КeyLess Entry» Вы можете открыть Fiesta, просто потянув за ручку двери. Сев в машину и выжав сцепление (или педаль тормоза на автомобили с АКПП) нажмите на кнопку «Ford POWER», и Вы услышите уверенный рокот мотора. 

Дилерский центр «Автомир Ford» только до 31 марта 2009 г. предлагает приобрести Ford Fiesta New по специальной кредитной программе от 2,9% годовых. Подробности в салоне «Автомир Ford». До 31 марта все покупатели автомобиля Ford Fiesta получают в подарок - первое ТО бесплатно! 
БРЯНСК.RU


Категория: Авто | Просмотров: 1362 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.