Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Март » 20 » Советское наследие выложат в Интернет(секс)
11:11
Советское наследие выложат в Интернет(секс)
В России запускается интернет-портал, на котором в бесплатном доступе будут размещены видеоматериалы из архива Гостелерадиофонда. На первом этапе на сайте будет предоставлено 40 часов контента из коллекции фонда, в которые будут входить известнейшие программы прошлых лет.
Как сообщил заместитель директора Гостелерадиофонда Варлам Чоговадзе, первоначально на портале можно будет посмотреть программы "Кабачок 13 стульев", "Хоккей СССР—Канада", "Чуковский в гостях у детей". В дальнейшем планируется размещение таких программ как "Спокойной ночи, малыши", "В мире животных", "Клуб путешественников", "Голубой огонек". "Для нас этот проект важен, прежде всего, для популяризации нашего архива",— пояснил причины такого нововведения Чоговадзе.
Директор компании, при сотрудничестве с которой создается портал, в свою очередь, сказал, что "сайт привлечет молодую аудиторию, которая интересуется историей, и людей старше 35 лет, у которых эти программы вызовут ностальгию". Он отметил, что для входа на интернет-портал пользователю будет необходимо зарегистрироваться, а потом скачать программу для просмотра видеоматериалов. Как сообщает "Коммерсантъ", регистрация, как и просмотр видео, будет бесплатной.
Отметим, что федеральное государственное учреждение "Гостелерадиофонд" включает в себя более одного миллиона звуковых записей и более 400 тысяч единиц аудиовизуальной продукции. Архив включает программы и телефильмы, произведенные в Советском Союзе по заказу Гостелерадио, в том числе программы "Голубой огонек", "Клуб путешественников", фильм "Место встречи изменить нельзя". Кроме того, в этом году Гостелерадиофонд получил в управление права на фильмы и программы, произведенные на студиях "Экран" и "Союзтелефильм".
Категория: Культура | Просмотров: 1217 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.