Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 2 » Самые сексуальные мужчины года
10:59
Самые сексуальные мужчины года

В одном достаточно авторитетном издании недавно были опубликованы результаты исследования, в которых говорилось, что средняя представительница прекрасного пола думает о сексе не чаще одного раза в день. Все остальное время головы женщин заняты другими, более насущными проблемами.

Можно ли оспорить результаты исследования? На наш взгляд женщина думает о сексе ровно столько раз в день, сколько видит привлекательных мужчин.

А чтобы это количество было больше одного, журнал People cоставил ежегодный список самых красивых мужчин планеты. В этом году фаворитов Джорджа Клуни и Бреда Питта потеснили новые, но не менее сексуальные представители сильного пола.

Самым сексуальным мужчиной 2008 года признан статный красавец – 40-летний австралийский актер Хью Джекман. Он воплощает в себе образ идеального мужчины: уже 12 лет живет в браке с Деборой-Ли Фернесс и не устает петь для любимой серенады. Нам он знаком по ролям в фильмах "Иллюзионист", "Престиж", "Сенсация" и "Фонтан".

На втором месте "новый бонд" Дэниел Крейг. В новом фильме "Квант милосердия" актер раздевается не так часто, однако, его поклонницы ни капли не разочарованы. Видимо, суперагенты, как и брильянты, - навсегда.

Ряды 40-летних красавцев в этом году разбавил 21-летний Зак Эфрон, повеса и сердцеед из кинотрилогии «Классный мюзикл». Эффектная внешность, актерское мастерство, а также 92 место в рейтинге самых богатых звезд по версии журнала Forbes принесли ему огромную популярность у девушек от 15 и старше.

Не обошлось и без знойного красавца Хавьера Бардема. К сожалению, сердце испанского мачо отдано Пенелопе Крус.

Неожиданно в рейтинге самых-самых оказался и молодой актер Роберт Паттинсон, впервые появившейся на экране в образе Седрика Диггори в эпопее «Гарри Поттер и кубок огня». В этом году роль нестареющего 108-летнего вампира Эдварда Каллена из нового фильма «Сумерки» превратила его в самого брутального актера.

И, конечно же, рейтинг самых сексуальных мужчин 2008 года не мог обойтись без Дэвида Бекхэма. Эффектное появление 33-летнего футболиста в рекламе нижнего белья Armani принесло ему больше поклонниц, чем контракт с американским клубом Galaxy.

Редакция Леди@Mail.Ru решила на отставать от американского таблоида и составила свой хот-лист знойных мужчин. 

На первом месте 47-летний красавец Джордж Клуни, запомнившийся нам в этом году своей блистательной игрой в фильме братьев Коэнов "Сжечь после прочтения". С каждым годом Клуни покоряет все больше женских сердец. О нем, как и хорошем вине, можно сказать, что время лишь идет ему на пользу.

Второе место отдано Джейсону Стетхему, брутальному англичанину. Его амплуа - хулиган, мужчина с темным прошлым и неопреденным будущим, от него так и веет пороком. Не о таком ли мужчине втайне мечтает каждая женщина?

Не обошось и без Гаэля Гарсиа Берналя, известного нам по ролям в фильмах "Вавилон", "Наука сна" и "Дурное воспитание". Невозможно устоять перед обворожительной улыбкой этого мексиканца.

Четвертое место поделили неприступный Виго Мортенсен и харизматичный Венсан Кассель. На "счету" этих актеров блистательная совместная работа в фильме "Порок на экспорт".

И завершает хит-парад наш соотечественник Константин Хабенский, сыгравший адмирала Колчака в фильме "Адмирал", не так давно вышедшим на экраны. Этому мужчине был единогласно отдан приз зрительских симпатий.

А как выглядит ваш рейтинг привлекательных мужчин?
Категория: Культура | Просмотров: 1698 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Laura  
Видимо, фильмов мы больше все же зарубежных смотрим, поэтому и рейтинги такие, да и журналы наши в основном из забугорных их копируют...из соотечественников я бы на первое место Макарского красавчика поставила, потом Пореченкова, 3-й Балуев...а Хабенский как артист мне нравится, но в такого рода рейтинг я бы его не включила....кстати против зарубежных я тоже ничего не имею...как говорят подростки Джодж Клуни рулит...еще, по-моему, Бандерас и Энтони Хопкинс-у него уж очень мозги сексуальные biggrin

1 BUSINKA  
Более лучше,чем ваш.По крайней мере он из соотечественников. angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.