Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 13 » Анонс примьеры Горячие новости
14:28
Анонс примьеры Горячие новости
7 мая в прокат выходит фильм «Горячие новости» режиссера Андерса Банке. Картина представляет собой ремейк одноименного фильма Джонни То.

Сюжет его достаточно прост. В Москве действуют бандиты, занимающиеся ограблениями инкассаторов. Опер Смирнов вместе со своими сотрудниками готовятся к их задержанию. За главарем банды, под именем Герман, уже долгое время ведется слежка, однако задержать неуловимого главаря не удается. Операция, тщательно подготавливаемая долгое время, срывается, бандиты скрываются, а сцена поражения доблесной милиции снимается журналистами на камеры. Естественно, позорные кадры попадают в эфир, и необходимо что-то придумать для реабилитации доброго имени милиции. Выход из сложной ситуации предлагает молодая начальница PR-службы ГУВД амбициозная Катя.

Охоту за бандитами Катя предлагает превратить в настоящее реалити-шоу, и шоу имеет большой успех среди телезрителей. Вся страна наблюдает, как злоумышленники скрываются вместе с заложниками в квартире. А как назло в данном доме работают два киллера. Несмотря на то, что милицейская осада не принесла никаких результатов, вся страна следит по телевизору за развитием истории. Бандиты, поняв, что их облава стала настоящим телешоу, принимают вызов. Все происходящее они записывают на веб-камеру, и демонстрируют таким образом свою позицию в Интернет. Опер Смирнов намерен заполучить бандитов во что бы то ни стало, и продолжает идти по следу.


Категория: Новости кино | Просмотров: 1004 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.