Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 13 » Искусство соблазнения: 5 шагов к постели
23:24
Искусство соблазнения: 5 шагов к постели
Конечно, большое и светлое чувство - мечта многих. Но что делать, если оно пока не пришло? Твоя великая любовь еще шатается где-то по белому свету, а на дворе весна, и кровь бурлит, как забытый на плите суп.

С первыми лучами солнца неизменно повышается и сексуальный градус. Тебя неодолимо тянет на подвиги. Ты вдруг замечаешь, что сосед по лестничной клетке безумно привлекателен, но не представляешь себе, как подступиться к нему со своими нескромными желаниями...

Известный сексолог и писательница Диля ЕНИКЕЕВА дает читателям рубрики "Ты и Я" практические советы, как оказаться с объектом своего вожделения под одним одеялом.

О красавчике Олеге из параллельной группы Ирка начала мечтать еще с зимы. Они всегда были хорошими приятелями, но не более того. А у девушки появилась тайная мечта - переспать с ним. И однажды она решилась - под благовидным предлогом напросилась в гости и отправилась покорять избранника. Правда, вернулась ни с чем. - Вроде я все правильно сделала, - недоумевала Ирка рассказывая о своем фиаско подружкам. - И брючки надела самые обтягивающие, и кофточка у меня с плеча все время эротично сползала. А он напоил чаем, показал фотографии и отправил домой!"

Это только кажется, что женить на себе очень трудно, а вот затащить в постель можно практически любого. На самом деле это тоже искусство , которое требует творческого подхода.

Что делать, если вам приглянулась классная руководительница вашего сына или умопомрачительный сантехник из ЖЭКа? Как перевести чисто деловые отношения в интимное русло? Ведь не заявлять же с ходу унитазных дел мастеру: "Вы привлекательны, я чертовски привлекательна, зачем же время терять?"

- Я женщина постбальзаковского возраста, но могу соблазнить абсолютно любого мужчину , - утверждает Диля Еникеева. - Мужчина - это дичь, считающая себя охотником! Есть ряд достаточно простых правил, следуя которым можно сильно увеличить свои шансы на успех.

Шаг 1. ТАМ, ГДЕ ГАЛСТУК, - ТАМ ПЕРЕД!

Отношения между полами - это, образно говоря, белый танец. Большинство мужчин выбирают себе партнерш по принципу "Ты нравишься мне, потому что я нравлюсь тебе". И в народе недаром говорят: "Сучка не захочет - кобель не вскочит". Помните, что все мужчины в этом вопросе по своей природе трусоваты. Если кавалер войдет в комнату, где будут сидеть девять занятых своими делами красоток и одна серая мышка, ей и карты в руки. Подойдите, заговорите, спросите, улыбнитесь... А вы, дамы, ни в коем случае не прячьте глаза и не отворачивайтесь. Огонек в кокетливых глазах даст понять, что женщина согласна вступить в игру.

Шаг 2. ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ПОШЛЫХ ШТУЧЕК!

Умные мужчины хоть раз да заглядывали в глупые глянцевые журналы и читали женские советы. Поверьте: их от подобных приемчиков воротит! Фрейдовские уловки общеизвестны и могут подействовать лишь на самых примитивных. Если ваш избранник хоть немного интеллектуальнее обезьяны, не стоит при нем с вожделением облизывать банан или томно затягиваться сигаретой с таким видом, будто это фаллический символ. Это вульгарно и неэротично. То же касается и облизывания густо накрашенных помадой губ - у большинства мужчин это ассоциируется с низкопробной порнографией. Будьте проще, и мужчины потянутся! Гораздо эффективнее сработает классическое женское кокетство. В основе женского кокетства - желание понравиться мужчине . Используйте весь арсенал женского искусства обольщения. Сгодится и классическая "стрельба глазами", и влекущий, призывный взгляд, и многозначительная улыбка, и томный, загадочный облик. Неправда, что эти приемы уже устарели и не действуют. Еще как действуют! Можно периодически поправлять локоны, касаться своего лица - пусть он заметит, что именно для него вы прихорашиваетесь.

Шаг 3. ДЕРЖИТЕ УШКИ НА МАКУШКЕ - СЛУШАЙТЕ ЕГО!

Говорите поменьше: бесконечная женская трескотня о себе, любимой, способна отбить любое желание. Мужчина может подумать, что романтическая история знакомства вашего дедушки с бабушкой не закончится даже в постели. Лучше послушайте, что он расскажет о себе. И ему приятно, и вам познавательно. Не забывайте нахваливать его таланты и достоинства. Только без излишеств - а то он чересчур возомнит о себе, а вас сочтет неполноценной. Или же, наоборот, испугается, что не сможет оправдать ваших ожиданий. Будьте веселой, шутите, смейтесь - и забудьте о проблемах. Чужие проблемы никому не нужны. Начиная ухаживать, мужчина желает приятно провести время в обществе приятной во всех отношениях дамы, а не выслушивать ее печальную исповедь о прошлых романах.

Шаг 4. ОДИН ПИШЕМ, ДВА В УМЕ

Не отказывайтесь и от ухаживаний других! Пусть ваша мишень видит, что вы не хухры-мухры и нравитесь многим. Но ведите себя при этом так, чтобы он понял, что вы выбрали все-таки его. Это повысит мужскую самооценку. Истинная женщина вообще охотно кокетничает с любым мужчиной , даже с тем, который ей совсем не нравится. Вспомните: Ева не только соблазнила Адама, но и со змеем завела шашни! В итоге ваш избранник всегда будет в тонусе, да и парочка поклонников на скамейке запасных еще никому не повредила.

Шаг 5. ГЛАЗКИ ДЛЯ "ЗАДИСТА"

Не сдерживайте себя в своих чувствах! Не пытайтесь скрыть свое желание - пусть оно будет очевидно. Ведите себя открыто: берите его за руки, приобнимайте за плечи, можете даже по-дружески чмокнуть в щечку. Ваше желание сильнее всех ваших физических прелестей. Конечно, декольте и мини-юбка дела не испортят, но они совсем не так важны, как вам это кажется. Во-первых, не угадаешь, что ему понравится больше. Мужчины по своим предпочтениям условно делятся на "задистов", "грудистов" и "ножистов" - а смотрят все-таки в первую очередь женщине в глаза. И знаете почему? Ищут в них огонек желания и... стесняются смотреть туда, куда хочется. Кстати, именно поэтому исполнительницы крайне сексуального восточного танца живота всегда сопровождают свои движения игрой глаз.

Если все вышеизложенные пункты вы выполнили правильно, то уже вскоре попадете туда, куда вы и стремитесь, - в постель. Не получилось? Причина лежит на поверхности - ваш избранник болезненно застенчив. Тогда зовите его сами - и он с радостью последует за вами. Не последовал? Что ж, бывает и так... Возможно, вы не в его вкусе. Или он верен другой. Тут уж ничего не поделаешь! Но опыт показывает, что такое случается крайне редко.


Категория: Общество | Просмотров: 706 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.