Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 23 » «Любовь не то, что кажется» - новый сериал скоро на СТС(Товары из Китая)
15:07
«Любовь не то, что кажется» - новый сериал скоро на СТС(Товары из Китая)

12 мая в эфире телеканала СТС новый сериал - «Любовь не то, что кажется». Толстушку Алису с детства  дразнили за лишний вес. И она смирилась. Провозгласила полную свободу от моды и  перешла на одежду необъятных размеров и непонятного покроя.

И только в Интернете под псевдонимом Дюймовочка Алиса раскована, не стесняется себя и своих мыслей и ищет достойных собеседников.

Именно в виртуальном мире у Алисы завязывается эпистолярный роман с неким Киноманом. Киноману очень понравилась Алискина повесть, которую она выложила в сети. Дюймовочка и Киноман понимают, что у них общие интересы, и им легко общаться друг с другом. Киноман зовет Дюймовочку на свидание, но та искусно уклоняется, предполагая, что первая встреча станет последней и все закончится его разочарованием: автор такой тонкой и трогательной повести в реальности неуклюжая толстуха.

Дарья Иванова: «Я тоже раньше была полненькая и прекрасно понимаю проблему своей героини. Но на момент съемок я не соответствовала тому весу, который требовался. Времени на приобретение пышных форм было мало, меня утвердили, и очень скоро начались съемки. Поэтому мне сшили накладки для округления моей фигуры. А лицо я сама «нарабатывала» вечерами (улыбается). Ела все подряд. В итоге сильно располнела на лицо и шею, и до сих пор не могу окончательно прийти в форму». 

Павел Баршак: «Мы с Машей изумительно сработались. Она замечательная девчонка. Мы с ней спелись».

В ролях: Дарья Иванова, Павел Баршак, Александр Дривень, Дмитрий Аросьев, Анна Самохина, Валентин Смирнитский, Татьяна Веселкина

Категория: Новости кино | Просмотров: 1237 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 вика  
Я обажаю ваш сериал!!! Он просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.