Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 25 » «Золотой ключик» - новая история о любви
19:52
«Золотой ключик» - новая история о любви
«Золотой ключик» режиссера-постановщика Зиновия Ройзмана – фильм об отношениях. Они настолько сложны, что сплетаются вокруг главного героя как паутина.

Герман Воронин - мужчина хоть куда: молод, красив, богат. У успешного во всех отношениях мужчины, естественно, есть законная, причем, любимая жена Дуня, но это не мешает ему заводить любовницу. Анжела мечтает родить от Германа ребенка и всеми силами стремиться увести его из семьи. Дуня, в свою очередь, понимает, что у мужа завелась интрижка на стороне и бросается спасать семью и оживить их былую любовь

Но это еще не развязка. В жизни Германа появляется еще одна женщина - красавица Вера, которая уже отчаялась найти своего суженого. Встретив Германа, она понимает, что он - ее идеальный принц из сказки, и, разумеется, должен принадлежать только ей.

Догадавшись о присутствии друг друга, женщины начинают спешно подбирать тот золотой ключик от сердца своего желанного мужчины, который сделает одну из них единственной обладательницей руки и сердца Германа. Но задача не из легких и в решении ее может пострадать и сам главный герой.

В ролях: Дмитрий Певцов, Олеся Судзиловская, Евгения Крюкова, Елена Захарова, Сергей Газаров, Антон Макарский, Юлия Рутберг, Любовь Толкалина, Алла Ковнир 


Категория: Новости кино | Просмотров: 1759 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.