Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 13 » Два русских фильма на фестивале в Монте-Карло
14:45
Два русских фильма на фестивале в Монте-Карло
В конкурс 49-го ежегодного телевизионного фестиваля в Монте-Карло (Monte-Carlo Television Festival) попали два проекта кинокомпании Star Media - сериал «Отряд» и телефильм «Счастливого пути!».

В трех номинациях категории Драматические и комедийные сериалы будет представлять сериал «Отряд»: в номинации «Лучший международный продюсер» за обладание приза будут бороться Юрий Минзянов и Влад Ряшин; в номинации «Лучший актер» – Игорь Лифанов; «Лучшая актриса» – Лариса Шaхворостова. В категории Телевизионные фильмы представлен фильм «Счастливого пути!».

Конкурентами российскому продукту в данных категориях выступят всемирно известные сериалы «Лост»/Lost (США), «Офис»/The Office: an American Workplace (США), «Мафиоза»/Mafiosa, Le Clan / season 2 (Франция), «Тюдоры»/The Tudors (Ирландия-США). В конкурсной программе будут участвовать 20 комедий и 31 драма из 22 стран мира. Победители станут известны во время торжественной церемонии награждения 11 июня.

Сериал «Отряд» режиссера Сергея Чекалова рассказывает о событиях в глухих окрестностях деревни Соломино-Храмово пропала дочь губернатора Лариса Калинина и двое ее друзей. Губернатор обращается за помощью к генерал-майору МВД. Но тот играет в свою игру и выслуживаться перед хозяином области не намерен. Вместо обещанных губернатору бойцов спецназа на поиски пропавших выезжает сборный милицейский отряд. Уже в начале пути становится ясно: командировка в деревеньку, пользующуюся дурной славой, будет нелегкой.

Фильм «Счастливого пути!» режиссера Александра Баршака - комедийная история двух молодых авантюристов. ОН - молодой амбициозный юрист. ОНА - начинающая самоуверенная поп-исполнительница. Он направляется в Ярославль на заседание суда, и от исхода дела зависит его карьера. Она собирается выступить в Ярославле с концертом. Вот тут и начинается череда неприятностей и приключений: сначала они опаздывают на поезд, затем их такси попадает в аварию, далее свой путь они продолжают в компании растаманов и дальнобойщиков. При этом они пытаются избавиться друг от друга. Но судьба постоянно сводит их вместе, наверное, это неслучайно… 

Категория: Новости кино | Просмотров: 1037 | Добавил: Витек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.