Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 14 » Cтудия Fox снимет римейк "Юленьки"
17:18
Cтудия Fox снимет римейк "Юленьки"
Студия Fox International купила экранные права на триллер Александра Стиженова "Юленька" и уже начала подготовку к съемкам испанского римейка, ставить который будет режиссер Хорхе Дорадо — обо всем этом пишет Screendaily.com. Отчасти такая ситуация с приобретением западным мейджером прав на переделку русской ленты является прецедентной, однако некоторое время назад независимая компания Gold Circle уже объявляла о том, что будет снимать римейк руминовского хоррора "Мертвые дочери". Фильм пока так и не поставили, но, вроде как, не поставили пока и крест на этой затее.

Режиссер Дорадо к съемкам испанской "Юленьки" тоже приступит не сразу — до начала работы над римейком он обязался снять оригинальный психологический триллер под названием "Темное солнце".

Возвращаясь в фильму Стриженова, тот вышел в российский прокат в этом феврале, собрал что-то около трех миллионов долларов, но международное подразделение Fox "Алло, мы ищем таланты" привлек ясное дело не кассой, а сюжетом: мечта педофила Юленька из "5-А" занимается тем, что последовательно изничтожает все любовников красавицы-маменьки; очередной мишенью девочка избирает своего школьного учителя, который имел неосторожность положить на родительницу глаз и о если бы только глаз.



Категория: Новости кино | Просмотров: 666 | Добавил: Витек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.