Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 2 » Кинонаграды MTV: как повстречались лицо Эминема и попа Саши Бэрона Коэна
00:08
Кинонаграды MTV: как повстречались лицо Эминема и попа Саши Бэрона Коэна
 В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения кинонаград MTV Movie Awards. Как этого и можно было ожидать, на главном подростковом телеканале всех убрал главный подростковый фильм прошлого года, называется который "Сумерки". У ленты Кэтрин Хардуик пять наград, в том числе в номинации "Лучший фильм года". Также по "Золотому Попкорну" себе разобрали Кристен Стюарт ("Лучшая женская роль") и Роберт Пэттинсон ("Прорыв года") (другому кумиру девочек-подростков Заку Эфрону достался приз в категории "Лучшая мужская роль"). Отдельным призом был отмечен их поцелуй. Пятую же награду принес "Сумеркам" смертный бой персонажей Пэттинсона и Кэма Жиганде. Кстати, Жиганде побеждает в "бойцовской" категории второй год подряд — в прошлом году народное жюри также высоко оценило его с Шоном Фарисом драку в кинофильме "Никогда не сдавайся". Полный список победителем можно посмотреть на официальном сайте.

Однако самым занимательным моментом церемонии мы обязаны не победителям с их "спасибо маме, продюсеру, поклонникам", а вовсе Саше Бэрону Коэну (неразлучному со своим новым образом гея-фашионисты Бруно), которого позвали вручить награду лучшему исполнителю мужской роли: пролетев над залом на тросе, Бруно приземлил свою неприкрытую пятую точку прямо на лицо реппера Эминема. 


Категория: Новости кино | Просмотров: 620 | Добавил: Витек | Теги: Кинонаграды MTV в Лос Анжелесе, Кинонаграды MTV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.