Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 6 » «Бабич Дизайн» будет производить графику и анимацию для телеканалов ВВС
11:12
«Бабич Дизайн» будет производить графику и анимацию для телеканалов ВВС

Студия «Бабич Дизайн», входящая в группу компаний Star Media, выиграла тендер на производство анимации и графики для компании ВВС.

По словам председателя совета директоров группы компаний Star Media Владислава Ряшина «студия «Бабич Дизайн»  официально объявлена одним из приоритетных поставщиков графики и анимации для BBC, то есть  фактически она вошла в узкий круг компаний-производителей, с которыми осуществляется  сотрудничество в этом сегменте. Права на произведенную графику будут принадлежать BBC - продукты будут показываться на телеканалах компании, а также в других странах, куда будут реализованы права».

«BBC давно интересовалась нашим продуктом, в частности, форматом 3D анимационных исторических циклов, которые мы производим для России и стран СНГ - говорит генеральный директор студии «Бабич Дизайн» Валерий Бабич. Поскольку традиционно партнерами  BBC в производстве графики и анимации являлись британские компании, а также компании из Испании, Франции, Германии, Сингапура и других стран, попасть в число приоритетных поставщиков было непросто. Теперь нам предстоит доказать эффективность нашего партнерства. Скорее всего, первыми нашими заказами будут разработка графики или анимации для телевизионных продуктов - фильмов и сериалов. В дальнейшем же мы планируем предложить BBC и ко-продакшен».


Категория: Новости кино | Просмотров: 579 | Добавил: witkom | Теги: Студия Бабич Дизайн компания Star M, Студия Бабич Дизайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.