Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 13 » Как Павел Баршак заработал первый рубль
16:58
Как Павел Баршак заработал первый рубль
Павел Баршак, актер сериала «Любовь – не то, что кажется» (Артем), до того, как связать свою жизнь с театром и кино, не чурался тяжелого «грязного» труда.

В одиннадцать лет Павел пошел работать грузчиком. Потом работал промоутером в костюме Пизанской башни на городских праздниках Москвы. А в школе на уроках труда собирал тренажеры для точечного массажа, которые продавал по 20 копеек за штуку. «Когда я готовился к съемкам фильма «Ночной продавец», меня устроили в магазин продавцом. Многие профессии мне пришлось испытать на себе. А в детстве я мечтал стать космонавтом, военным, водителем мусорной машины: там столько рычажков! Кстати, профессию мусорщика я тоже освоил: год подметал территорию театра Российской армии», - рассказал актер.

Сейчас Павел Баршак работает в театре Петра Фоменко и мечтает снять фильм. Старший брат Павла Александр - режиссер и неоднократно снимал Павла в своих проектах. Возможно, в скором времени братья поменяются ролями. 


Категория: Интервью со звездой | Просмотров: 756 | Добавил: Витек | Теги: Павел Баршак, Павел Баршак интервью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.