Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 21 » Даша Мельникова стала студенткой
18:40
Даша Мельникова стала студенткой
   Даша Мельникова Актриса ситкома «Папины дочки» (СТС) Даша Мельникова поступила в театральный вуз. Даша зачислена в Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина.

Свою радость «папина дочка» не скрывает. «Я уже второй год поступаю, столько всего пережито! - говорит актриса. - Результаты я узнала ночью с четверга на пятницу. Мне позвонили друзья и сказали, что увидели мою фамилию на сайте Щепки в числе новоиспеченных студентов». Родители, друзья и коллеги по сериалу «Папины дочки» искренне рады за Дашу и уже успели ее поздравить.

Пока Даша активно снимается, но, не секрет, что преподаватели театральных вузов не приветствуют участие своих подопечных в сериалах. Продюсеры «Папиных дочек» планируют пойти навстречу студентке Мельниковой: съемочный график актрисы будет составляться, учитывая ее занятость в вузе.

Учеба у Мельниковой начнется в сентябре. Накануне актриса планирует отдохнуть с семьей в Испании и сейчас оформляет визу. 


Категория: Интервью со звездой | Просмотров: 983 | Добавил: Витек | Теги: Папины дочки Даша Мельникова, Даша Мельникова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.