Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 27 » «Близкое объятие» - новый фильм из киноцикла «Потому что это Я»
13:36
«Близкое объятие» - новый фильм из киноцикла «Потому что это Я»
Близкое объятие16 июля в московском киноклубе «Эльдар» прошел премьерный показ нового короткометражного фильма «Близкое объятие» режиссера Александра Котта. Главные роли исполнили звезды отечественного кино – Инна Чурикова и Альберт Филозов.

«Близкое объятие» - это четвертый фильм масштабного кинопроекта «Потому что это Я» - серии оригинальных историй о женщинах, наших современницах. У каждой кинокартины – свой режиссер. Выполненные в разном стиле, все эти фильмы объединены одной идеей – они повествуют об истинной красоте, которая заключена, по мнению авторов проекта, в уникальности каждой из женщин, в её способности принять себя и окружающих такими, какие они есть, в умении любить и быть любимой.

Близкое объятие«Близкое объятие» - короткая история, в которой уместилась целая жизнь – сильно повзрослевшие Женщина и Мужчина встречаются после долгих лет разлуки, чтобы по-новому узнать друг друга, понять, простить и полюбить. Трогательный и лиричный, с хорошей долей юмора, этот фильм не оставил равнодушным никого из присутствующих на премьере. Зрители выражали благодарность и признательность создателям проекта долгими овациями.

«В отличие от предыдущих фильмов, главная героиня «Близкого объятия» - зрелая женщина. И этот выбор не случаен, - прокомментировал новый фильм один из авторов проекта «Потому что это Я». - Мы хотели показать, что независимо от возраста жизнь продолжается… Никуда не уходят красота, желание любить и быть любимой». 


Категория: Новости кино | Просмотров: 611 | Добавил: Витек | Теги: Близкое объятие новый фильм, Потому что это Я киноцикл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.