Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 7 » Бой без правил
10:37
Бой без правил
Под бодренький рэп парень со смазливой мордашкой бьет в лицо и в почки других парней. Мальчикам нравится, девочкам скучно.

Приехавший из провинции в Нью-Йорк Шон МакАртур (Ченнинг Татум) перебивается продажей книг, зонтиков и прочей мелочевки, пока в уличной драке его не замечает почти такой же неудачник Харви Борден (Терренс Говард), который решает сделать из Шона звезду боев без правил. Дальше не происходит почти ничего, кроме бесконечных драк. Ну, и девушка (Зулай Энао) появляется, чтобы задать глубокомысленный вопрос: "Зачем?"

Редко встретишь более несуразный фильм. Во время просмотра постоянно всплывает мысль: "Как кто-то смог дать деньги на ЭТО?!" Актеры, которых ни разу не видел в других фильмах (после просмотра становится понятно почему), диалоги, ограничивающиеся фразами "тридцать кусков", "смотри какая телка" и "за базар ответишь"...

Самые нормальные моменты
Ченнинг Татум отчаянно корчит из себя Джоша Хартнетта, но до его обаяния ему, как до своих ушей: ни искорок в глазах, ни осмысленности во взгляде, ни умения хотя бы просто менять выражение лица.

Из этого кино могла бы получиться отличная пародия на подобные фильмы. По крайней мере, после первой трети начинаешь уже тихонечко посмеиваться над слишком серьезной физиономией Татума, проникновенными речами Энао и крутизной Говарда. Но, к сожалению, фильм не задумывался как пародия, и поэтому в нем не хватает ее главной составляющей - самоиронии. Наоборот, здесь все так серьезно и "драматично", что остается только пожалеть режиссера, забывшего где-то свое чувство юмора.
Категория: Новости кино | Просмотров: 606 | Добавил: witkom | Теги: Бой без правил рецензия, бой без правил, Бой без правил критика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.