Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 28 » Роберт Де Ниро уговорил вдову Янковского остаться в "Ленкоме"
06:12
Роберт Де Ниро уговорил вдову Янковского остаться в "Ленкоме"
В начале сентября известный голливудский актер Роберт Де Ниро собирается прилететь в Москву с частным визитом. Цель его приезда встреча с супругой Олега Янковского, актрисой Людмилой Зориной. Актер, близко друживший с Янковским, старается поддерживать жену друга, сообщает Life.ru.

После смерти Олега Янковского вдова сообщила художественному руководителю театра Марку Захарову, что не может вернуться на сцену, где столько лет играла вместе с мужем. "Ленкомовский" стаж 68-летней актрисы 35 лет. Марк Захаров признается, что уговаривал Людмилу остаться, но не помогало. 

Со своей стороны Роберт Де Ниро несколько раз звонил Людмиле Зориной. Он пытался убедить ее не отчаиваться после потери близкого человека. По словам Де Ниро, нельзя отчаиваться – ведь жизнь продолжается. На днях Людмила Александровна приехала в "Ленком" и сказала, что останется в стенах родного театра. 

Де Ниро обещал лично навестить Зорину в начале сентября. Российские представители актера были очень удивлены сообщением о визите актера. Но на этот раз он приедет исключительно с частным визитом. 

Напомним, что весной этого года в ресторане на одиннадцатом этаже одного из московских отелей Роберт Де Ниро встречался с Олегом Янковским. Кто знал, что в последний раз. Обсуждали сценарий фильма, где собирались сняться вместе. Съемки фильма планировались на нынешнюю осень. Де Ниро знал, что его друг очень болен, но верил, что тот справится с болезнью.
Автор: Галина Мазненко


Категория: Интервью со звездой | Просмотров: 672 | Добавил: witkom | Теги: Роберт Де Ниро интервью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.