Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 10 » Администрация области с первых дней нового года включилась в работу
08:30
Администрация области с первых дней нового года включилась в работу
Пока Брянская область вместе со всей страной отдыхала на новогодних каникулах Губернатор региона Александр Богомаз и его заместители с первых дней нового года включились в работу.

3 января на корте Центра детского творчества в Стародубе стартовал ежегодный турнир по хоккею на кубок мэра города. Боролись за победу 2 команды из Стародуба, команда Меленского сельского поселения, спортсмены из Почепа. Приехал поддержать хоккеистов Губернатор Александр Богомаз. Глава региона вручил Кубок победителям. Завоевала его сборная Меленского сельского поселения.

Заместитель Губернатора Брянской области Юрий Мокренко 3 января посетил Выгоничский район. Школы и спортивные секции-адреса визита. Побывал Юрий Мокренко и в Новозыбкове. Там в первые дни нового года стартовала районная спартакиада здоровья.

В Навлинском районе заместитель Губернатора Александр Жигунов осмотрел отремонтированный спортивный зал Синезерской школы. В формате рабочей встречи с местными властями обсудили итоги работы за прошлый год и наметили планы на 2019-ый.

В Суземском районе заместитель Губернатора также посетил местные школы, кружки, секции и ледовую арену. А в Брасовском районе Александр Жигунов побывал на занятиях секции дзюдо Дома детского творчества.

3 и 4 января город Дятьково принимал открытый межобластной Рождественский турнир по волейболу среди мужчин и женщин. Площадкой стал спортивный зал "Электрон". Торжественно открыл соревнования Заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко. Кроме того, он поздравил с новогодними праздниками и вручил подарки воспитанникам Дятьковского приюта.

4 января в Мглинском районе заместитель главы региона Николай Щеглов провел ряд рабочих встреч. Главной темой стала реализация Майских Указов Президента на территории муниципального образования.

В Унечском районе состоялось рабочее совещание под председательством заместителя Губернатора Брянской области Юрия Филипенко. В центре внимания - насущные вопросы муниципального образования. Посетил Юрий Филиппенко краеведческий музей, в котором в 2018 году заменена кровля и отремонтирован выставочный зал.

5 января в Почепском и Брянском районах на рабочих встречах проанализировали итоги года.

Вице-губернатор Александр Резунов приветствовал молодых мам и маленьких жителей Клинцов, появившихся на свет в новом году. От имени главы региона Александра Богомаза он поздравил их с праздниками и вручил подарки.

5 января Юрий Мокренко в Трубчевском районе принял участие в награждении победителей и призеров «Рождественского турнира» по мини-футболу среди дворовых, уличных и сельских команд. Кроме того, заместитель Губернатора побывал в городском парке имени Максима Горького, где осмотрел объекты, которые модернизировали по программе «Формирование комфортной городской среды».

Николай Щеглов и местные власти на совещании в администрации Карачевского района подвели итоги работы в 2018 году. Поздравил заместитель губернатора с большим юбилеем, с 95-летием Пелагею Ивановну Матюшину, жительницу деревни Масловка.

Работу службы скорой помощи в выходные и праздничные дни проинспектировал заместитель Губернатора Владимир Оборотов. На Брянской городской станции он пообщался с персоналом. Задержек в обслуживании пациентов по экстренным показаниям не зафиксировано. Все вызовы по неотложным показаниям также обслуживались вовремя.



7 января заместитель главы региона Сергей Сергеев провел совещание в Жуковском районе. Социально-экономическое развитие и участие района в национальных проектах - главные темы.

Источник: Брянская губерния
Категория: Видео репортажи | Просмотров: 611 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.