Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 26 » Амнистия по штрафам - ждать или не ждать
15:43
Амнистия по штрафам - ждать или не ждать
Чего греха таить, многие из нас до ужаса не любят оплачивать штрафы в ГИБДД за нарушение правил вождения и содержания машины. Накопившиеся административные нарушения, в случае неоплаты штрафов, могут стать причиной серьезных последствий.
Сейчас на дорогах действуют передвижные пункты ГИБДД, в салоне которых имеется портативный компьютер с базой данных о злостных неплательщиках. В случае остановки и проверки водителя машину могут отправить на штрафстоянку, а у водителя изъять права до рассмотрения дела в судебном порядке.
Обещанная 9 мая амнистия на все накопленные за 5 лет штрафы так и не была объявлена, и неизвестно, будет ли она теперь, в условиях кризиса и экономического спада.
На оплату выписанного штрафа отводится 2 календарных месяца, далее в дело вступают судебные приставы, принцип действия которых известен всем. Описывается имущество и конфискуется на сумму, эквивалентную штрафу.
На заметку: Информационный автомобильный портал IronHorse представляет Седаны Lexus «ES - тех данные и отзывов про лексы эс, фотографии и комментарии от профессиональных пилотов на сайте auto.ironhorse.ru.
Категория: Авто | Просмотров: 798 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.