Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 10 » Аварийная неделя: 26 человек получили травмы на дорогах области
20:31
Аварийная неделя: 26 человек получили травмы на дорогах области

15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 26 человек были травмированы, произошло на дорогах Брянской области на минувшей неделе, с 3 по 9 января. Об этом рассказали в пресс-службе ГИБДД.

В субботу, 8 января, в 16:25, на улице Дорожной в Клинцах водитель автомашины Audi не учел скорость движения, в результате чего его машину развернуло и вынесло на «встречку». Тут его уже «поджидали» «Жигули» 6 модели, водитель которых, как оказалось, был несколько пьян. В итоге водитель «шестерки» с обширной раной ноги госпитализирован.

В тот же день, в 13:55, на улице Розы Люксембург в Навле водитель автомобиля Peugeot сбил внезапно вышедшую на дорогу в неположенном месте женщину. Теперь у пострадавшей — черепно-мозговая травма и многочисленные ушибы.

В воскресенье, 9 января, в 18:30, на 71 километре автодороги Брянск — Новозыбков в Почепском районе водитель «Жигулей» 99 модели сбил переходившего проезжую часть пешехода, который был изрядно пьян. У него — перелом бедра и ушиб таза.

А десятью минутами позже, около 18.40, на улице Карла Маркса в Карачеве водитель BMW сбил переходившую проезжую часть в неположенном месте 54-летнюю женщину. В результате ДТП у пострадавшей переломы плеча и ноги, а также черепно-мозговая травма.

И еще одно ДТП произошло уже сегодня, около часа ночи. На улице Зеленой в деревне Друговщина Стародубского района под колеса автомобиля Volkswagen попала 31-летняя женщина. У нее — перелом ноги и ушиб головы.

© ИА «Наш Брянск.ru», 2011

Категория: Происшествия | Просмотров: 651 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.