Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 27 » Аварийная неделя: в Карачевском районе грузовик столкнулся с мотоциклом ИЖ
18:59
Аварийная неделя: в Карачевском районе грузовик столкнулся с мотоциклом ИЖ

Двадцать одно ДТП было зарегистрировано в Брянске и области на минувшей неделе, 20-26 сентября. В результате восемь человек погибли, 22 получили травмы. Об этом рассказали в пресс-службе ГИБДД по Брянской области.

В пятницу, 24 сентября, в 14:10, в селе Полужье Выгоничского района водитель автомашины МАЗ сбил внезапно появившегося на проезжей части 41-летнего мужчину. Пешеход шествовал вне пешеходного перехода и в результате аварии с переломом основания черепа и переломом ноги был доставлен в райбольницу, где, не приходя в сознание, скончался. В тот же день, в 14:30, на шестидесятом километре трассы Орел-Смоленск в Карачевском районе грузовик BAW при обгоне столкнулся с мотоциклом ИЖ под управлением молодого человека двадцати лет, который водительского удостоверения не имеет. В результате мотоциклист получил ушибы головы, его пассажир — многочисленные ушибы тела. Вечером того же дня, в 22:30, на пятом километре автодороги Чуровичи-Раковка в Климовском районе «Жигули» 5-й модели столкнулись с «УАЗом». Водитель «пятерки» от полученных травм скончался, а его пассажир получил вывих бедра. У водителя «УАЗа» сломана нога.

В субботу, 25 сентября, на четырнадцатом километре автодороги Глоднево-Столбово в Брасовском районе Lada Priora врезалась в поворачивающие налево «Жигули»-«семерку». В результате две пассажирки «Лады» получили множественные травмы.

В воскресенье, 26 сентября, в 12:45, на проспекте Ленина в Клинцах водитель автомашины «Жигули» 10-й модели сбил девочку четырнадцати лет, учащуюся 9-го класса Клинцовской школы №4, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. У школьницы ушибы и ссадины лица.


Категория: Происшествия | Просмотров: 764 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.