Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 31 » Борис Пайкин открыл площадку воркаута в Карачеве
12:05
Борис Пайкин открыл площадку воркаута в Карачеве
Площадка для воркаута и обновленный фасад. Школа имени Кирова стала местом визита на региональной неделе депутата Государственной Думы Бориса Романовича Пайкина. Парламентарий посетил учебное заведение и принял участие в спортивном празднике.

Вот так - в десять рядов - ждут утилизации старые окна школы имени Кирова в Карачеве. Борис Пайкин был здесь пару месяцев назад. Принял решение - помочь в замене старых рам. Обещание сдержал: за редким исключением на всех этажах - новые окна. Из них видна и новая площадка - спортивная, для воркаута.

Брусья, рукоход, перекладины. Новая площадка появилась в школьном дворе. Многолюдна всегда. По вечерам - старшеклассники, на занятиях - ученики с новыми видами упражнений.

Спасибо - в адрес депутата Государственной Думы Бориса Пайкина. На спортивном празднике в самой большой школе Карачева - а в кировской учатся почти тысяча ребята - он почётный гость.



На построении - почти все классы школы. Площадка во дворе - двадцать четвертая по области. В разных районах и поселках продвигается стрит гимнастика. Воркаут - это даже не спорт - целая уличная субкультура. Формировать её ребятам из федерации с нуля, а для начала - продвигать тренировки на турниках в условиях городских улиц. И помощь в этом по всей области оказывает депутат.

Источник: Брянская губерния
Категория: Видео репортажи | Просмотров: 1037 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.