Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 30 » Борис Пайкин – первые итоги работы
19:00
Борис Пайкин – первые итоги работы
Депутат Госдумы поздравляет брянцев с Новым годом

Подводить итоги работы в конце года – хорошая традиция. В качестве депутата Государственной Думы Борис Пайкин трудится всего четыре месяца, но список его добрых дел уже немаленький. Можно смело сказать, что не каждый сделал бы столько и за год.

Еще во время предвыборной кампании Борис Пайкин уделял особое внимание патриотическому воспитанию. Именно этой цели способствует детско – юношеское движение «Юнармия» Брянской области. Как нельзя, кстати пришлась финансовая помощь. Депутат приобрел 50 комплектов формы для юнармейцев Комаричского района. В дальнейшем работа с движением Юнармия в Брянской области будет продолжена.

В сентябре Борис Пайкин выделил 700 тысяч рублей на изготовление бюста Ивана Кузнецова – полного кавалера трех орденов Славы, Почетного гражданина города Карачева. 9 декабря памятник торжественно установили на Аллее Героев в Карачеве.

Здесь же в Карачеве в ноябре торжественно открыли многофункциональный комплекс на общественной территории 10- го микрорайона, расположенного около завода «Электродеталь». Частью комплекса стала новая спортивная площадка, оплаченная из личных средств депутат Бориса Пайкина . Доступ на площадку открыт для всех желающих. Только за последние два месяца (в ноябре-декабре) по инициативе Бориса Пайкина были установлены спортивные площадки еще в трех районах: Новозыбковском, Погарском, и Стародубском. В общей сложности новые спортивные и игровые площадки подарены шестнадцати районам Брянской области и городу Брянску.

Протянуть руку помощи тем, кому она особенно нужна. Этот принцип Бориса Романовича отразился и в работе с инвалидами. Еще во время предвыборной кампании Борис Пайкин побывал в общественных организациях инвалидов. Уже тогда было решено курировать эти организации. Поэтому став депутатом Госдумы, выделил средства на оплату коммунальных платежей на весь следующий год для Центра реабилитации инвалидов Фокинского района и клуба инвалидов «Пересвет». Каждая из них получила на эту статью расхода по 180 тыс. руб.

За общими проблемами Борис Романович способен разглядеть и отдельную человеческую судьбу. В случае острой необходимости оказывается адресная материальная помощь обратившимся гражданам.

В приемную Бориса Пайкина люди часто приходят со своей бедой. Более 30 обращений получено во время личных приемов. При этом люди практически ежедневно приходят в приемную депутата.

Накануне Нового Года Борис Романович примерил на себя костюм Деда Мороза. Образно выражаясь, конечно. 1370 фирменных подарков от депутата разошлись по всему 77-му избирательному округу от Новозыбкова до Севска и от Климово до Выгоничей. В первую очередь подарки вручили детям-инвалидам и ребятам из неблагополучных семей. Еще больше -- 1800 фирменных подарков заготовлено депутатом для других получателей. Это подарки и для детей и для взрослых. Знаки внимания получили ветераны и инвалиды, активисты общественных организаций, дети обучающиеся в школах коррекции и развития. В канун праздника все ощутили частичку радости и хорошего настроения.

Конечно, нашим читателям Борис Пайкин адресует свои самые теплые слова поздравления.

Уважаемые жители Брянщины! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники объединяют нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен. Уходящий год был непростым, но с ним связано немало светлых страниц. Это время напряжённой работы, профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. И каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в будущий год.

Мы смогли противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм. Убеждён, что вместе мы сможем достичь ещё больших результатов. Пусть наступающий год станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен, щедрым на удачу и запомнится только хорошими событиями.

Депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Борис Романович ПАЙКИН.

Источник: БрянскToday
Категория: Общество | Просмотров: 958 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.