Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Брянские единороссы поздравили педагогов Карачевского района с профессиональным праздником
21:48
Брянские единороссы поздравили педагогов Карачевского района с профессиональным праздником
Брянские единороссы поздравили педагогов Карачевского района с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню учителя, состоялось в среду, 5 октября, в Карачеве. Педагогов поздравили руководители брянского реготделения «Единой России» Юрий Гапеенко и Андрей Сотников, а также руководство района и города Карачева, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню учителя, прошло в Карачевском районном доме культуры. Педагогов района с профессиональным праздником поздравили секретарь регионального отделения «Единой России»сЮрий Гапеенко и врио руководителя регионального исполкома Андрей Сотников.

Юрий Гапеенко от имени депутатов Брянской областной думы адресовал самые добрые, теплые и трогательные слова работникам образования.

«По замечательной традиции сегодня мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Брянские педагоги – это высококлассные профессиональны своего дела, которые ежедневно доказывают свое мастерство, — отметил депутат. — Из года в год, благодаря вашему самоотверженному, творческому и беззаветному труду закладываются основы для процветания нашей страны. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, Вы активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний. Низкий поклон ветеранам педагогического труда! Тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе».

Вице-спикер областной Думы наградил Почетными грамотами Брянской областной Думы заместителя директора Вельяминовской СОШ Любовь Филину и служащую Карачевской ДЮСШ Елену Горелову, а также благодарственными письмами Брянской областной Думы учителя математики школы имени С.М. Кирова Тамару Федоренко и учителя ИЗО школы имени А.М. Горького Татьяну Седакову.

Обращаясь к педагогам, Андрей Сотников отметил, что «каждый человек на протяжении всей жизни с теплом вспоминает школьные годы: свой первый звонок, первого учителя, одноклассников». Он также поблагодарил учителей за их нелегкий, но благородный труд, а также пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

От имени Брянского регионального отделения «Единой России» Юрий Гапеенко и Андрей Сотников вручили телевизор заведующей детским садом №11 «Журавлик» Ольге Иосифиди. В свою очередь педагог поблагодарила партийцев за ценный подарок, вручив Секретарю регионального отделения партии благодарственную грамоту от коллектива дошкольного учреждения.

Лучших работников образования за профессионализм и мастерство наградили грамотами Министерства образования. Мероприятие продолжилось праздничным концертом.

Источник © REGTime
Категория: Образование | Просмотров: 758 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.