Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Брянские почтальоны доставили в Карачевский Дом ребёнка более двухсот подарков
13:56
Брянские почтальоны доставили в Карачевский Дом ребёнка более двухсот подарков
Более 200 подарков доставили сотрудники Брянского почтамта в Карачевский Дом ребёнка. Таков итог благотворительной акции «Новогодняя почта», сообщают в региональном УФПС.

В рамках благотворительной акции «Новогодняя почта» посетители оставляли в отделениях почтовой связи города Брянска и Карачева подарки для детей. В течение двух недель посетителям отделений предлагали побыть в роли добрых волшебников: они могли купить и передать оператору отделения игрушки, книги, канцелярию, предметы ухода для детей Карачевского Дома ребенка. В канун праздника почтовики собрали все подарки в большие посылки и доставили их по адресу.

Главный врач Карачевского специализированного Дома ребёнка Вера Худякова отметила, что детям важно любое проявление внимания, особенно в праздничное время, полное чудес и семейных традиций. К сожалению, воспитанники Дома ребенка лишены возможности провести новогодние праздники в кругу семьи, многим из них требуется особый уход и внимание. Поэтому они, как никто, радуются каждому подарку и с удовольствием принимают любой знак внимания.

Подобная акция проводится филиалом не впервые. В октябре сотрудники почтамта в День пожилого человека доставили подарки, собранные в отделениях связи, ветеранам.

Источник © REGTime
Категория: Общество | Просмотров: 526 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.