Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Брянский губернатор Александр Богомаз рассмотрел вопрос водоснабжения переулка Урицкого в Карачеве
17:23
Брянский губернатор Александр Богомаз рассмотрел вопрос водоснабжения переулка Урицкого в Карачеве
Об этом сообщает пресс-служба правительства Брянской области. Губернатор Брянской области Александр Богомаз 8 декабря провел личный прием граждан.

Сообщили главе региона о проблемах с водоснабжением переулка Урицкого в Карачеве. Водопровод там проложили по центральной улице, а два переулка по 15 домов остались без воды.

Присутствовавший на приеме глава администрации Карачевского района Николай Лучкин заверил, что до 1 мая этот вопрос будет решен.

Пришли брянцы и с просьбой осветить двор в Советском районе и улицу Молодежную в Первомайском микрорайоне города Сельцо. Если в Брянске свет во дворе появится в ближайшее время, то в Сельцо электроопоры обещают установить в первом полугодии 2016 года.

Мама юной теннисистки попросила Александра Богомаза оказать поддержку в подготовке дочери к участию в турнирах. В свои 15 лет девушка уже стала чемпионкой Европы и Мира, но для дальнейшего развития требуются большие деньги.

И.о. начальника управления физкультуры и спорта Валерий Корнеев заверил, что рассмотрит все возможности финансирования участия юной спортсменки в соревнованиях мирового уровня.

Источник: БрянскToday

Также был положительно решен вопрос о выделении жилья сироте. Девушка уже к Новому году получит квартиру...
Категория: Общество | Просмотров: 687 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.