Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » “Царь-мясо” празднует юбилей!
07:39
“Царь-мясо” празднует юбилей!
Праздничный концентр, гигантская колбаска и суперприз – автомобиль! Компания «Царь-мясо» празднует юбилей! В честь десятилетия мясокомбината на площадке у гипермаркета «Линия» в Фокинском районе прошел розыгрыш призов, главным из которых стал автомобиль «Дэу Матиз».Царь Мясо в Карачеве
В честь десятилетнего юбилея компания «Царь-мясо» жителям Брянска и области подарила два часа веселья и праздничного настроения. На площадке перед гипермаркетом «Линия» в Фокинском районе можно было послушать выступление фольклорных ансамблей, поучаствовать в различных конкурсах, покататься на сказочном паровозике «Веселые смешарики».
Изюминкой народного гулянья стала дегустация мясного лакомства – гигантской двухметровой колбаски.

Александр, постоянный покупатель продукции "Царь-мясо”: "Давно покупаем продукцию «Царь-мясо». Качество устраивает, вкус хороший. Все устраивает и по цене, и по качеству. Дальнейшего развития, стабильности предприятию, здоровья всему коллективу!”

Елена Королева, старший маркетолог ООО "Брянский мясоперерабатывающий комбинат "Царь-мясо”: "Мы благодарим своих покупателей, которые доверяют нашей торговой марке, приобретают нашу продукцию. Мы в свою очередь обещаем, что мы будем поддерживать свое качество, любить наших покупателей и устраивать для них такие же замечательные розыгрыши”.

К юбилею компании была приурочена и праздничная акция «Царь мясо празднует 10 лет»! Самых активных покупателей ждали ценные призы и вкусные подарки: фирменная продукция мясоперерабатывающего комбината, а также несколько сертификатов от полутора до четырех тысяч рублей на ювелирные изделия, бытовую технику и товары для дома.

Елена Королева: "Для своих покупателей мы устроили акцию, которая продолжалась два месяца. С первого августа по первое октября необходимо было приобретать нашу продукцию с яркими стикерами "Нам десять лет”, и собрать чеки, подтверждающие покупку на 1500 рублей”.

Суперпризом праздничной акции стал автомобиль, который на протяжении двух месяцев ждал законного хозяина напротив гипермаркета «Линия» в Фокинском районе Брянска.

"Обладателем красной "Дэу Матиз” становится человек под номером 0709. Фамилия Стефанкова Ольга. Ольга, подходите к нам на сцену”.

Счастливой обладательницей заветных ключей от автомобиля "Дэу Матиз” стала жительница поселка Белые Берега.

Ольга Стефанкова, победитель акции "Царь-мясо празднует юбилей – 10 лет!”: "Посмотрели – время большое, есть возможность собрать попробовать купоны эти. Ну, и решили сюда приехать на розыгрыш поучаствовать. Рассчитывали хотя бы на какой-то приз, а тут в итоге получилась машина. Я очень счастлива. Предприятию, я желаю процветания, чтобы они расширяли свои возможности, сеть своих магазинов. Всего самого наилучшего!”

История одного из крупнейших предприятий области, брянского мясоперерабатывающего комбината «Царь-мясо», началась ровно 10 лет назад. Тогда в 2001 году Борис Бадырханов взялся за создание производства на месте убыточной птицефабрики. За несколько лет предприятие стало не только ведущим в регионе, но и выросло из мясоперерабатывающего в крупный агропромышленный холдинг!

Мухтар Бадырханов, зам. генерального директора ООО "Брянский мясоперерабатывающий комбинат "Царь-мясо ": "Построены новые цеха, обновлено полностью оборудование. Поострен цех сырокопченых колбас, построен цех полуфабрикатов. Имеем свою собственную сырьевую базу, свиноводческий комплекс мощностью 54 тысяч голов в Карачевском районе. Это дает нам возможность контролировать полностью весь цикл от входящего сырья, от качества этого сырья, до конечно продукта, который мы презентуем потребителю”.

Компания «Царь-мясо» основной акцент делает на качество готового продукта, чему способствует оснащение современным оборудованием ведущих фирм мира, собственная сырьевая база, строгое соблюдение технологий и рецептур, а также многоступенчатый контроль на всех стадиях производственного процесса и логистики.


Категория: Видео репортажи | Просмотров: 1622 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.