Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Январь » 30 » Центр «Мой Бизнес» начал консультации для предпринимателей в районах области
21:22
Центр «Мой Бизнес» начал консультации для предпринимателей в районах области
Встреча прошла в Карачеве во вторник, 28 января

Встреча со специалистами Федеральной налоговой службы, организованная для субъектов малого и среднего предпринимательства, прошла в Карачеве 28 января. Такие выездные мероприятия с успехом проводятся Центром оказания услуг «Мой бизнес» несколько раз в год, и в 2020-м встречи начались с Карачева.

Встреча была организована по просьбе отдела экономики Карачевской районной администрации. На нее были приглашены представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в том, чтобы как можно детальнее разобраться в изменениях в налоговом законодательстве, вступивших в силу в новом году.

В качестве экспертов Центр «Мой бизнес» пригласил на встречу сотрудников Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области. Эксперты рассказали предпринимателям о сроках подачи налоговой отчетности, об использовании контрольно-кассовой техники и случаях, когда ее использование не обязательно.

«Выездные мероприятия, консультирование для предпринимателей региона - одно из основных направлений работы Центра «Мой Бизнес», - рассказал директор центра Павел Баранов. Он отметил, что коллективные заявки на консультирование по различным вопросам ведения предпринимательской деятельности можно направлять из районов брянского региона.

Специалисты центра организуют консультации, с привлечением экспертов различных государственных структур. Уже сейчас заявки на консультации от групп предпринимателей, муниципальных органов власти можно оставлять на сайте мойбизнес32.рф, направлять по электронной почте info@mybiz32.ru, получать сведения о планирующихся консультациях по телефонам +7 (4832) 58-92-77, +7 (4832) 58-92-16.

Источник: БрянскToday
Категория: Общество | Просмотров: 647 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.