Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 21 » Четверть тонны соломы сгорело в д.Подсосонки Карачевского района
20:06
Четверть тонны соломы сгорело в д.Подсосонки Карачевского района
Одиннадцать пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, 20 апреля. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, при этом никто не погиб, один человек пострадал. Для ликвидации пожаров привлекались 73 человека личного состава, 26 единиц техники.

Пожар из-за детской шалости с огнем произошел во дворе дома по улице Заречной поселка Климово. Пока отец занимался хозяйственными работами во дворе дома, где стояла металлическая печь, шестилетний мальчик изредка поджигал от печи палочку и тут же ее тушил. Стоило родителю отвлечься на минуту, как мальчик сунул зажженную палочку в солому, которая моментально вспыхнула. Огонь перекинулся на крышу сарая, в результате сгорели кровля и перекрытие хозпостройки. Пострадавших нет.

Четверть тонны соломы сгорело у хозяина дома по улице Октябрьской в деревне Подсосонки Карачевского района из-за неосторожного обращения с огнем.

В поселке Алтухово Навлинского района сгорело строение пилорамы по улице Вокзальной. В результате пожара пострадал 47-летний мужчина, он получил ожоги I-III степени. По данному случаю ведется следствие, причина пожара устанавливается.

Категория: Происшествия | Просмотров: 669 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.