Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » Число игроков Карачевской футбольной Лиги растет
19:47
Число игроков Карачевской футбольной Лиги растет
Участники, победители и призёры награждены кубками медалями и грамотами
Это было отмечено на подведении итогов Чемпионата. Всего состоялось 90 календарных игр, в которых приняли участие более 200 любителей футбола от 15 лет и старше 60. Очередной сезон Чемпионата Карачевской футбольной Лиги прошёл на футбольных полях села Согласие, деревни Песочня, села Вельяминова, поселка Белые Берега, а также на запасном футбольном поле «Снежеть».

Как отметил глава города Карачева Юрий Братяков, «участие старшего поколения спортсменов - самый яркий пример активной жизненной позиции и здорового образа жизни». Своими победами, да и просто выходом на спортивную арену они вдохновляют не только сверстников, но и молодое поколение. В настоящее время это очень актуально.

Национальный проект «Демография», один из ключевых российских нацпроектов - тому подтверждение. По словам одного из организаторов Чемпионата Михаила Владимирова, в этом году, как никогда, была высокая конкуренция в борьбе за призовые места. В третий раз лидирующую строку турнирной таблицы заняла команда «Песочня», став победителем Чемпионата.

2 место – ФК «Электродеталь», 3 место – ФК «Белые Берега». Участники, победители и призёры награждены кубками медалями и грамотами.

Источник: БрянскToday
Категория: Спорт | Просмотров: 730 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.