Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 7 » Чистые колеса и днище машины — залог успеха лидеров
17:07
Чистые колеса и днище машины — залог успеха лидеров

Чистые колеса и днище машины — залог успеха лидеров

Возможно, вы ранее не слышали о сервисах по мойке колёс и днища машины. Они действительно существуют и функционируют по всему миру уже долгое время. Их не совсем броская популярность связана с узкопрофильным назначением. Как правило, автоматическими мойками колёс и днища пользуются во избежание растаскивания грязи на складских территориях и больших предприятиях. Автомоечное оборудование этого типа способно за считаные минуты до блеска вымыть колёса как легкового автомобиля, так и грузового. Простой автолюбитель в зимнюю пору также может избавить свою машину от мучительного воздействия солей на колёсах и днище, если заедет на автомоечное оборудование.

Грязь, которая скапливается в больших количествах, особенно зимой, имеет свойство стекать или ссыпаться на пол. Чтобы этого избежать и не допустить распространения микробов и прочей гадости используют специальные автомойки. Они легко собираются, весьма рентабельны и с каждым днём набирают всё больше популярность по всему миру. Подобные установки для очистки можно расположить перед въездом на предприятие. Обратите внимание, что скорость движения автомобиля во время мойки не должно превышать 5 км/ч. Машина эффективно омывается от даже самых устойчивых видов загрязнения. Мощная струя обладает огромной кинетической энергией и буквально сносит все на своём пути. Можете не волноваться о целостности деталей, автоматическая мойка не способна причинить им вред.

Также в мире можно встретить портальную автомойку. Они бывают двух видов: контактная и бесконтактная. Какой тип выбрать зависит напрямую от явных потребностей автолюбителя. Как правило, принцип работы таких автомоек следующий: машина заезжает на специальную платформу и останавливается. После чего вокруг транспорта начинают двигаться фризы с распылением моющего средства. Такой тип автомоек имеет целый ряд преимуществ: отсутствие участия живой рабочей силы, превосходное качество мойки, возможность мойки не только легкового транспорта, но и микроавтобусов, качественная конструкция в каждой детали, низкий срок окупаемости.

Подобную автомойку можно использовать как дополнительное оборудование для автосервисов. Можно даже сделать бесплатный сервис по мойке днища и колёс машины, если клиенты воспользовались вашими услугами по ремонту или автомойки. В любом случае чисто вымытые колёса и днище никогда не будет лишним.

 

Автор статьи: Ирина Моисеева найти сиделку


Категория: Авто | Просмотров: 879 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.