Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Что значит быть счастливым
20:00
Что значит быть счастливым
Знаете что значит быть счастливыми? Это когда просыпаешься утром и все хорошо. Никуда не надо спешить, не надо торопиться, чтобы не опоздать на ненавистную работу, где приходится по 12 часов трудиться за гроши. Не надо думать, где взять деньги, чтобы заплатить за садик, очередной взнос за ипотеку, кредит за машину и так далее. Ипотеки нет - квартира в престижном районе куплена за наличку, машину выбираешь в солидном автосалоне и не ту, что подешевле, а ту, что нравится. Дети устроены в лучшие садик и школу, а впереди замечательный новый день, череда новых дней, где все прекрасно.
На заметку: А что может быть лучше вечера всей семьей на мягком удобном диване - Диваны в Интернет магазине на e-matras.ua/mebli/divanu-kreslo.html, все предложения, включая матрасы и мягкую мебель на сайте магазина e-matras.ua
Конечно, все это не приходит сразу. Без труда стать счастливым и успешным можно только в сказке. Но когда работа приносит удовлетворение, как мой блог и когда от нее чувствуешь радость и полноценную отдачу, это совсем другое дело. Тогда и успех приходит как-то незаметно, сам собой. После кризиса 2008 года многие остались без работы, выброшенные буквально за черту бедности. И те, кто уже тогда сделал первые шаги вместе с тианде, сейчас ощущают себя счастливыми и успешными. Они могут уделять много свободного времени семьям, жить полной жизнью и ни в чем (в разумных пределах) себе не отказывать.
Категория: Женская страничка | Просмотров: 2069 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.