Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 22 » Цифровая типография
13:44
Цифровая типография
Основное направление деятельности цифровой типографии – это срочная цифровая печать всех видов полиграфической продукции, в том числе печать буклетов и брошюр, постеров, рекламных плакатов, листовок и любых других материалов, которые только могут понадобиться заказчику оперативной печати.

 Возможности цифровой полиграфии в наши дни поражают воображение. Суперсовременные компьютеры и машины для цифровой печати позволяют добиться совершенно невероятных эффектов. Умелое сочетание компьютерной обработки изображений, предпечатной подготовки и полноцветной цифровой печати буклетов ведет к тому, что фотографии в этих буклетах часто выглядят более привлекательными, чем сама реальность.

 Новейшее оборудование для цифровой полиграфии открывает такие направления деятельности, которые казались невозможными еще несколько лет назад. Когда-то оперативная полиграфия ассоциировалась главным образом с визитками и одноцветными листовками, отпечатанными на ризографе. И тиражи были весьма ограниченными.

 Современная цифровая типография позволяет максимально сократить время, которое требуется для допечатной подготовки и печати любой полиграфической продукции. При этом буквально все этапы работы осуществляются в пределах одной цифровой типографии.
Цифровая печать на iGen3 имеет целый ряд преимуществ. Вот лишь некоторые из них:
• Скорость составляет до 2500 оттисков формата А3 в час, что дает возможность срочной цифровой печати буклетов и брошюр крупными тиражами.
• Цветовые характеристики при полноцветной цифровой печати на iGen3 гораздо выше, чем при обычной офсетной печати. Xerox iGen3 позволяет осуществлять цифровую печать с использованием цветов из библиотеки Pantone. В процессе используются самые современные методы калибровки цвета.
• На iGen3 могут использоваться практически любые материалы, включая самоклеющуюся бумагу и пленку, дизайнерскую бумагу и т.п.
• Цифровая печать на iGen3 с использованием обыкновенной мелованной бумаги позволяет не только экономить деньги, но при этом добиваться самого высокого качества буклетов и другой продукции.

 Скорость в наши дни предполагает повышение оперативности предпечатной подготовки. Только при соблюдении идеального баланса между скоростью и качеством на всех этапах работы – от разработки макета для печати брошюры, буклета или календаря до тиража и послепечатной обработки - оперативная полиграфия может считаться действительно оперативной, а срочная печать – по-настоящему срочной.



Категория: Разное | Просмотров: 1151 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.