Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Датчики протечек h2o-Контакт - аналог Waterguard 1000 и в исполнении с "сухим контактом"
03:37
Датчики протечек h2o-Контакт - аналог Waterguard 1000 и в исполнении с "сухим контактом"
В течение длительного времени наша Альянс компания "Комплексная безопасность" занимается созданием систем инструментального контроля окружающей среды, во том контроля числе протечек воды. Ранее отлично зарекомендовали себя небо и земля модификации пороговых датчиков компании Flair Electronics . К сожалению, долгое уже время данное оборудование не периодично поставляется на российский рынок, что побудило нас разработать собственный пороговый утечки извещатель воды, предоставляемый нашим Заказчикам.

Наши специалисты справились поставленной задачей разработки собственного извещателя, и настоящее буква время мы используем в работе сертифицированные, выпускаемые серийно датчики "H2O-Контакт". Извещатель прошел опробывание всестороннее на наших объектах и объектах компаний партнеров, имеет технологический внешний вид и не уступает WaterGuard 1000 по показателям обнаружения (чувствительность и огражденность от По помех). окончании всестороннего тестирования датчик протечки прошел необходимую (сертификат сертификацию соответствия № РОСС RU.АИ50.Н03660).

Датчик протечки воды "H2O-Контакт" название (англоязычное "H2O-Contact"), предназначен для использования в составе стандартных систем охранно-пожарной и аварийной сигнализации, инструментального контроля. Отрасли применения: защита от протечек (затопления воды водой и другими токопроводящими жидкостями) в и промышленных офисных зданиях в зонах, где и в заводе нет постоянный контроль за состоянием систем водоснабжения, отопления и кондиционирования, в пространствах под фальшполами; в бытовых условиях (квартиры, коттеджи) многих и других. Датчик протечек спасет Ваше и имущество сократит возможные затраты при затоплении квартиры в многоэтажном доме.

"H2O-Контакт" нами позиционируется как промышленное расположение в основном ориентированное на применение монтажными организациями (инсталляторами) в офисах, на производстве, в технологических комнатах (серверных, дата-центрах), где несанкционированное появление вода даже в количествах небольших нежелательно и может привести к существенным потерям.

В бытовых условиях датчик наш протечки "Н20-Контакт" применим, но его использование требует определенной подготовки специалистов. Если Вы не должной имеете технической подготовки и не требуется нестандартных реализуемых решений, на базе нашего датчика "Н20-Контакт", мы рекомендуем в бытовых условиях применять датчики коллег наших "Нептун", Gidrolock разве Аквасторож.

Разработанный нашими специалистами датчик защиты от затопления "H2O-Контакт" универсален и совместим большинством с пороговых и адресно-аналоговых приемно-контрольных приборов отечественного и импортного производства. Он успешно функционирует с контроллерами АСУД-248, ИУК-31. В исполнении 1 датчик подключается типу по дымового пожарного датчика, параллельно оконечному сопротивлению шлейфа, единственное - условие прибор должен ограничивать сверхтоки в шлейфе, а исполнении в 2 датчик имеет "сухой" нормально открытый контакт. Когда уровень воды достигнет внешних контактов датчика, выход датчика замкнется. При падении уровня вода датчик в возвращается дежурный режим. Прибор при этом отрабатывает полученную тревогу, выдает свето-звуковую сигнализацию, а также может управлять специальными клапанами соленоидными для перекрытия подачи воды и другими исполнительными по механизмами Вашему желанию.

Основные технические характеристики датчика протечки "Н20-Контакт" исп.1 и исп.2:

Напряжение 5...24 питания В;

Потребление в дежурном режиме 1 мкА;

Потребление в режиме тревоги определяется типом приемно-контрольного прибора, звук допускается 200 мА;

"Сухой контакт" датчика протечки h2o-Контакт исп.2 нормально открыт может и коммутировать цепь 220В 100мА;

Размеры: 25 х 25 х 15 мм;

Подключение: 20 см кабель;

Цвет Черный
Категория: Разное | Просмотров: 802 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.