Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 8 » Депутат поздравил жителей Карачева с Днём Победы
15:17
Депутат поздравил жителей Карачева с Днём Победы
Председатель Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», депутат Брянской областной Думы Виктор Гринкевич поздравил жителей Карачева с Днём Победы.
6 мая в Карачеве состоялось торжественное собрание, и прошел праздничный концерт, посвященные победе советского народа в годы Великой Отечественной войны. На празднике вспоминали, какой ценой было завоевана свобода, отдавая заслуженную дань памяти тем, кто не вернулся с войны, защищая свою Родину. Традиционно чествовали ветеранов, которые сегодня прививают юношеству подлинные чувства патриотизма и любви к Отечеству.
Депутат облдумы Виктор Гринкевич, поздравляя ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Карачева с приближающимся знаменательным днем, обратился с по-настоящему тёплыми искренними словами: «Этот праздник – святой для каждого из нас.
Потому что в нашей стране не найдется, пожалуй, ни одной семьи, которая не понесла бы потери в годы той страшной войны. И в каждой семье есть свои герои, которые не щадили жизни, защищая свою страну. Победа ковалась не только на фронтах. Не зря наша Брянщина зовется партизанским краем: земля буквально горела у врагов под ногами. Весь народ единой силой противостоял врагу. Когда мы вместе, победить нас нельзя».
Источник: © REGTime
Категория: Общество | Просмотров: 878 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.