Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 11 » Депутатский подарок уже год помогает жителям Карачевского района
13:18
Депутатский подарок уже год помогает жителям Карачевского района
В прошлом году Депутат Брянской областной Думы В. Гринкевич помог ЦРБ Карачева приобрести передвижную рентгеновскую лабораторию. Денежная помощь была оказана в связи с обещаниями на предвыборных дебатах, которые депутат целенаправленно выполняет с момента его избрания.
Трудно переоценить значимость такого приобретения для жителей Карачевского района. За минувший год передвижной рентген побывал практически во всех населенных пунктах района. С его помощью были выявлены тяжелые заболевания, и на основании этого больным предписывали дальнейшее обследование и лечение.
Главный врач больницы Ю. Братяков считает, что такая помощь больницам и поликлиникам города, в первую очередь, это помощь жителям района вовремя выявить имеющееся заболевание и не допустить его перехода в хроническую или неизлечимую форму. Тяжелые воспалительные процессы, туберкулез, скрытые травмы, все это обнаруживается при рентгеновском обследовании. Поэтому всем жителям рекомендуется поседение передвижного рентгена в профилактических целях.
На заметку: Магазин «Мебель Магнитки» представляет возможность купить качественные матрасы в Магнитогорске, все товары с подробным описанием и комментарии по заказу и доставке на сайте магазина ebelmagnitki.ru.
Категория: Общество | Просмотров: 1274 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.