Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Депутатский прием
16:21
Депутатский прием
На минувшей неделе, 14, 15 и 16 сентября, депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" В.А. Малашенко провел очередные приемы граждан. Всего принял 121-го человека.


В своей приемной 14 сентября - 52 человека, на выездном приеме в Карачевском районе - 37 человек, в региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» В.В. Путина в Брянской области - 32 человека.

На приеме побывали жители областного центра, а также Брянского, Жирятинского, Карачевского, Почепского, Севского, Трубчевского районов, г. Фокино и г. Клинцы.

Обращения и жалобы были по разным вопросам.

Так, многодетная мать Сытай Е.Т.  из г. Севска, воспитывающая 11-ть детей, попросила помощи в завершении строительства собственного жилья.

В.А. Малашенко сделает обращение руководству «Евроцемент-груп»  и Брянскому землячеству в Москве с просьбой помочь данной многодетной семье.

Кирьянова И.В. из г. Брянска попросила оказать содействие в реставрации надгробного памятника на могиле комиссара партизанского отряда Тихоненкова К.С.

Депутат предложит Брянской городской администрации помочь в благородном деле увековечения подвига партизанского комиссара.

Обратившиеся из г. Фокино пожаловались на  некачественный ремонт дома. Также жители этого города попросили газифицировать жилые дома по улице Фокина, находящиеся в отдалении от магистрального газопровода.

В.А. Малашенко предложит администрации области оказать необходимые содействие и помощь. Одновременно сделает обращение прокурору Брянской области Н.В. Журкову с целью разобраться с бракоделами.



С просьбой разобраться в правомерности действий сотрудников МРЭО ГИБДД обратились индивидуальные предприниматели из г. Брянска, осуществляющие деятельность по подготовке кандидатов  в водители на сдачу квалификационных экзаменов в органах ГИБДД.

По этому вопросу будут сделаны запросы Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я. и Министру внутренних дел РФ Нургалиеву Р.Р.

Житель Жирятинского района Мягчило П.У.  стоит в очереди на получение жилья как чернобылец.
Депутат разъяснил, что ситуация с обеспечением жильем  на Брянщине чернобыльцев недавно была лично доложена лидеру Общероссийского народного фронта В.В. Путину, который  пообещал скорейшим образом ее разрешить.

В г. Карачеве жильцы домов № 23 ул. Тургенева, №8  ул. Дзержинского, № 121 ул. Первомайская, № 98 ул. Октябрьская, № 1  ул. Свердлова  пожаловались на  недобросовестную работу управляющей компании  ООО «Управдом».

В.А. Малашенко предложит разобраться с этими жалобами прокуратуре Брянской области, областной государственной жилищной инспекции и областному департаменту ТЭК и ЖКХ.

Жители военного городка попросили помочь в строительстве тротуара и освещения вдоль федеральной трассы «Брянск Орел», проходящей по Карачевскому району.

По этому вопросу будет направлена просьба Министру транспорта РФ И.Е. Левитину.  

В региональной общественной приемной лидера «Единой России» В.В. Путина обратились работники 111–го военного завода по вопросу невыплаты заработной платы.

Депутат проинформировал о принятых с его участием  мерах по 85-му ремонтному заводу и незамедлительно направил депутатские запросы Министру обороны РФ Сердюкову А.Э. и Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я.

Жильцы дома № 85 ул. Молодая Гвардия г. Брянска пожаловались в связи с ненадлежащим исполнением обязанностей управляющей компанией ООО «Бежицакоммунлифт».

В.А. Малашенко предложит администрации области, прокуратуре Брянской области и областной государственной жилищной инспекции разобраться и принять должные меры реагирования.

Индивидуальный предприниматель Ященко А.Н. пожаловался на недобросовестную, по его мнению, работу управления имущественных отношений Брянской области и ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Брянске».

По этому вопросу будет направлен запрос прокурору Брянской области Н.В. Журкову.

Другие поступившие обращения касались переселения из ветхого жилья, обеспечения жильем детей-сирот, нехватки мест в детских дошкольных учреждениях, оказания социальной помощи, трудоустройства, благоустройства дворовых территорий и др. По всем вопросам будет соответствующее реагирование.

Категория: Администрация района | Просмотров: 1239 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.