Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 29 » Депутатский приём в Карачеве: жители приходят с дорожными вопросами
12:35
Депутатский приём в Карачеве: жители приходят с дорожными вопросами
Очередной личный приём депутата Брянской областной Думы Виктора Гринкевича прошёл в Карачеве. С проблемами — как личными, так и общественными — к народному избраннику пришли больше десяти человек, всем была оказана либо консультационная, либо материальная помощь, сообщает корреспондент «Город_24».

Депутат Брянской областной Думы, председатель Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Виктор Гринкевич провёл очередной прием граждан в общественной приемной в Карачеве.

Многие вопросы пришедших на приём были посвящены именно общественным проблемам. Председатель уличкома улицы Халтурина Галина Мартынова попросила помочь сдвинуть с мертвой точки вопрос по ремонт улицы. Обещание райадминистрации включить улицу в план 2017 года осталось невыполненным. Директор ООО «Карачевские мануфактуры» Николай Акулов пришёл с аналогичной просьбой — помочь с началом ремонта дороги от улицы Октябрьской до улицы Горького — она оказалась разбитой техникой, проводившей ремонт федеральной трассы, проходящей через Карачев. Делегация жителей деревни Слобода обратилась с просьбой помочь с благоустройством дороги и прилегающей территории.

Просьбы по финансированию проектов по ремонту дорог предложено рассмотреть на ближайшей сессии райсовета. По данным вопросам и деятельности депутатов городского и районного Советов по выполнению наказов избирателей был подготовлен депутатский запрос.

Ряд вопросов был решён прямо в ходе приёма. Так, директор районного социального приюта для детей и подростков Марина Емельянова обратилась с просьбой об оказании помощи в ремонте асфальтового покрытия на территории приюта. Вопрос депутатом был решён положительно. А просьба директора Трыковской школы Ангелины Суворовой по замене двух оконных блоков для класса будущих первоклассников и заведующей детсадом «Золотая рыбка» Наталии Лавреновой по замене трёх оконных блоков в детском саду будет решена в ближайшие недели.

Оказана помощь двум заявителям в приобретении лекарственных средств. Выделены деньги на приобретение подарков ветеранам Великой Отечественной войны к Дню города. На контроле проблема жительницы Карачева, потерявшей жильё в недавнем пожаре.

Депутат обсудил заданные вопросы с представителями администрации района и дал помощникам ряд поручений.

Источник: © REGTime
Категория: Общество | Просмотров: 1129 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.