Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 5 » Депутаты Единой России провели прием граждан
16:23
Депутаты Единой России провели прием граждан
Во всех районах Брянской области депутаты «Единой России», в рамках партпроекта «Крепкая семья», провели тематический прием граждан.

Они ответили на вопросы, касающиеся материнского капитала, ипотеки многодетным семьям и ежемесячных выплат за рождение детей. Льготная ипотека ,расширение возможностей использования материнского капитала, выплаты за рождение первого ребенка. Обо всем этом депутаты Единой России рассказали брянцам.

По скайпу была организована связь с жителями Карачева и Красной горы. В основном молодых родителей интересовал материнский капитал. К слову, программу материнского капитала продлили до 31 го декабря 2021 го года. Решение вопросов молодых семей стало возможным благодаря федеральному проекту партии Единая Россия "Крепкая семья".



К слову, семьи, у которых появился третий малыш, могут получить и региональный материнский капитал - 100 тысяч рублей. Потратить его можно будет на тех же условиях, что и федеральный. Благодаря проекту "Крепкая семья" получить денежную компенсацию теперь можно и за первенца, если доход семьи не превышает размера полутора региональных прожиточных минимума.

Источник: Брянская губерния
Категория: Видео репортажи | Просмотров: 1874 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.