Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 30 » Деревянные дома
20:48
Деревянные дома
Для нас, уже привыкших к своим клеткам-«типовушкам», деревянные дома или коттеджи за городом могут оказаться той спасительной пристанью, где мы сможем отдохнуть, окунуться в плавное течение времени в стенах, которые сразу станут родными, обрести наконец спокойствие и душевное равновесие. Ведь даже в самом душном и загазованном городе дома и коттеджи из бревенчатых срубов поддерживают уникальный целебный микроклимат. Сегодня, когда тысячелетняя традиция строительства деревянного дома из бревенчатого сруба соединяется с новейшими технологиями обработки, мы можем говорить о совершенном доме – прочном, долговечном, безопасном и комфортном.
Экологичность и комфорт.

Уникальное строение дерева имеет такую уникальную особенность, как вбирать в себя кислород. Благодаря этому свойству деревом постоянно поддерживается воздухообмен и естественная фильтрация. Для здоровья человека важное значение имеет микроклимат, а именно влажность воздуха. Оптимальный диапазон влажности воздуха, при котором влияние вредных внешних факторов минимально, составляет 45-57%. Деревянный дом полностью удовлетворяет это не маловажное условие. Стены дома из этого живого материалла "дышат", поддерживая оптимальный кислородный баланс и влажность воздуха. Это, несомненно, благоприятно отражается на здоровье жильцов дома, при строительстве дома или котеджа под Казанью эта ключевая особеность древесины играет большую роль при выборе строй материала, ведь воздух в больших городах, к сожалению, сильно загрязнен.
Эстетичность деревянного дома.

Что может быть более естественным и гармоничным для нашего проекта загородного дома, коттеджа или дачи, чем настоящий бревенчатый сруб? Впрочем, деревянные дома органично впишутся и в городскую архитектуру. Рисунок натурального природного материала всегда неповторим и уникален, а фактура обработанного сруба выглядит настолько эффектно и стильно, что зачастую не требует никаких дополнительных отделок.

Компания предлагает строительство деревянных домов, срубы под бани и дома на заказ и под ключ, специализируется также на проектировании домов, ландшафтном дизайне, дизайне интерьера и других видах строительных и отделочных работ. На всех этапах проведения строительных и отделочных работ, ведется контроль качества. В штате компании профессиональные сотрудники с многолетним опытом работы в данной сфере.
Категория: Разное | Просмотров: 875 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.