Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Дети из карачевского отделения реабилитации получили сладкие новогодние подарки
21:32
Дети из карачевского отделения реабилитации получили сладкие новогодние подарки
Две сотни сладких новогодних подарков привёз депутат Брянской облдумы Юрий Гапеенко в отделение реабилитации для детей-инвалидов при Центре социального обслуживания населения Карачевского района, сообщает корреспондент «Город_24».

Наступила предновогодняя пора. Все загадывают желания и ждут подарков от Деда Мороза. К ребятам, посещающим отделение реабилитации для детей – инвалидов при Центре социального обслуживания населения Карачевского района, сегодня пришел настоящий праздник. Нарядные и весёлые, с мамами и папами, они собрались в музыкальном зале, где учащиеся — члены волонтерского отряда городской школы № 5, разыграли для них сказочное представление, провели игры и конкурсы, вовлекли в хоровод.



Поздравить с Новым годом детей пришли секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя областной Думы Юрий Гапеенко и глава администрации Карачевского района Людмила Лужецкая. Они пожелали ребятам и их родителям счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения на весь год, и веры в чудеса, которые, конечно же, сбываются. После этого, лидер брянских единороссов вручил ребятам 200 сладких новогодних подарков.

Директор ЦСОН Светлана Ничипурук поблагодарила Юрия Гапеенко за внимание и постоянную помощь, которую он оказывает отделению реабилитации для детей-инвалидов.

Источник © REGTime
Категория: Общество | Просмотров: 602 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.