Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 10 » Детские столы MOLL: выбираем лучшее
15:01
Детские столы MOLL: выбираем лучшее
Один из востребованных мебельных товаров , столы сопровождают ребенка всю жизнь , начиная с первого пеленального столика вплоть до почти взрослых компьютерных и письменных столов . Совсем малыш или подросток , ребенок нуждается в качественной мебели , столах , которые правильно формировали бы его осанку , были эргономичными , изготовлялись из экологически материалов , создавали бы благоприятные условия для обучения , творчества , развлечений .

Анализируя рынок столов в России , нельзя не отметить , что потребители при покупке больше доверяют импортным производителям , нежели отечественным , так как их качество всегда является гарантированным . Да и в вопросе технического усовершенствования Беларуские производители всегда впереди . В 2009-м году наиболее продаваемыми в Казахстане , так и в мире были столы таких производителей , Moll и другие . Подробнее - moll maximo forte Аннино

Первыми в поле зрения попали столы Step , которые можно с уверенностью назвать «детскими» . Они отвечают всем европейским стандартам детской мебели . Их отличает простота конструкции , экологическая безопасность , хорошее соотношение качества и цены , , что последняя несколько ниже , чем у лидеров производства детской мебели . Но функциональность мне показалась несколько ограниченной , конечно это столы больше для детей , нежели для школьника .

Детский стол Chicco хорош тем , что легко трансформируется из рабочего стола в место отдыха , оборудован системой полок . Но и это не решение для оборудования детского рабочего места .

Продолжая поиск , наткнулся на мебель Moll . Подробнее - moll booster Братеево Фирма позиционируется как производитель не только столов для школьников , но и полностью мебельных систем для школьника . Это мне понравилось , помимо столов , к которым можно купить боковые и задние полки дополнительно .

Учитывая то, что детский стол должен «расти» вместе с отроком , а одновременно оставаться максимально безопасным , нельзя не отметить надежность германских столов Moll. С немецкой педантичностью тут доведена совершенства каждая деталь , а система безопасности регулировки высоты запатентована отдельное устройство . Высота столешниц столов Moll может меняться от 118 до 152 см, а угол наклона столешницы — устанавливаться до 30 градусов. Продукцию Moll взрослые выбирают за ее характеристики , а детям она нравится дизайном и дополнительным оснащением – встроенные ящики и ниши , точилки для карандашей и подставки учебники , светильники .
Категория: Разное | Просмотров: 794 | Добавил: irusymix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.