Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Дискотека Авария
15:52
Дискотека Авария
На минувшей неделе в клубе Opera прошла презентация клипа группы «Дискотека Авария» «Модный танец Арам-Зам-Зам», а так же на суд публики был представлен мега-взрывной ремикс на эту песню в обработке самых модных диджейских дуэтов в России и давних друзей Дискотеки Авария Vengerov&Fedoroff.

Само место проведения определило формат вечеринки. Клубная атмосфера буквально с первых минут настраивала пришедших гостей на веселый и безудержный лад. Пока гости и сами участники «Дискотеки Авария» общались между собой, раздавали интервью и встречали вновь прибывших, клуб Opera заполнился до отказа. В это время на всех экранах клуба транслировался фильм о съемках клипа, а так же фотографии оттуда. Гостей и желающих попасть на вечеринку было так много, что ни обычный, ни VIP вход не справлялись с потоком людей. Многим пришлось ждать возможности пройти внутрь стоя под проливным дождем. Ожидающим, в качестве приятного сюрприза, были подарены промо-диски с двумя треками: оригинальной версии «Модный танец Арам-Зам-Зам» и ремиксом от Vengerov&Fedoroff.

В середине ночи объявили о выступлении «Дискотеки Авария». Роль конферансье взял на себя Павел Воля. Он посетовал, что из-за разыгравшегося остеохондроза не смог принять участие в съемках и пригласил всех героев видео на сцену. Участники вышли и под исполнение песни «Модный Танец Арам-Зам-Зам» вновь станцевали тот самый танец, который разучивали на съемках. После чего всем им представилась возможность проверить правильность исполнения танца. Сверху опустился большой экран, на котором и транслировался новый клип. Практически все участники видели итоговый результат впервые, но довольны остались все без исключения. Находящиеся на сцене звезды не смогли удержаться и вновь пустились в пляс. После показа клипа ди-джейский дуэт Vengerov&Fedoroff представили клубный вариант песни, а именно «Модный танец Арам-Зам-Зам (Remix)».

А завершающим номеров программы того вечера стал выход к ди-джейскому пульту одного из участников «Дискотеки Авария» Алексея Рыжова (DJ Ruzhov), который сыграл несколько своих любимых сетов, в том числе и ремикс на песню «Новогодняя 2010», которую все услышат в ближайшее время в эфирах радиостанций.
Среди гостей были замечены Марика и Павел Воля, Братья Крестовские из «Ума Турман», Александр Анатольевич, Илья Бачурин, Дмитрий Колдун, Ирина Дубцова, Виктория Лопырева, Ольга Бузова, Участницы Comedy Woman: Екатерина Варнава, Мария Кравченко и Надя Сысоева, DJ Smash, Fresh Art, Жиган и другие.

Категория: Интервью со звездой | Просмотров: 719 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.