Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 14 » Диван-трансформер клик-кляк.
21:09
Диван-трансформер клик-кляк.
Мечтаете о хорошем качественном диване, а места в комнате недостаточно? Тогда вам необходим особый диван, с оригинальным механизмом клик-кляк. Диван-трансформер прекрасно разбирается, днем он служит отличным мягким местом для сидения нескольких человек, а вечером, благодаря удобному механизму, быстро и без труда трансформируется в отличную кровать для двоих.
Несмотря на просто ту механизма диван очень прочный, приобретая его можно рассчитывать на многолетнее использование этой мебели без проблем, поломок и ремонта. Популярность этих интересных диванов набирает обороты с каждым годом. Когда-то изобретенный в Бельгии он быстро стал любимцем многих людей во всем мире.
Конструкция механизма клик-кляк рассчитана на многоразовое раскладывание и складывание дивана, отсюда и его долговечность. Механизму ничего не делается, даже если диван будет раскладываться по сто раз на дню. Кроме того такие диваны фиксируются в нескольких положениях, что позволяет уставшему человеку принять расслабленное положение сидя, лежа или полулежа. Это происходит благодаря специальным "ушкам" механизма.
Очень продумано крепится к дивану его чехол, который удобно снимается, отлично стирается и гладится. Кроме того в комплект входят две отличных подушки, что несет дополнительную экономию, так же у дивана есть большой объемный ящик для хранения того, что туда поместится, а поместится туда очень многое. Помимо всех перечисленных достоинств диван относится к бюджетному варианту, так как стоит относительно недорого при всех его достоинствах.
Экономия приличная, учитывая подушки. съемный чехол, огромный ящик и долговечность изделия. А купить его проще простого, достаточно посмотреть на предложенный ассортимент в интернет-магазине и выбрать тот, который больше всего по душе.

Категория: Обзоры | Просмотров: 1678 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.